Анонимарик• 18 января 2014

Кто собирается, стремится, просто хочет иммигрировать в Канаду?

Федеральная программа, Онтарио.
Давайте общаться, обмениваться данными, информацией.
Мы только стартуем, друзья в Торонто через пару месяцев получают гражданство.
Я иду на курсы, все, что знала- забыла-да и надо уровень повыше брать, что у вас?
Аноним_620• 18 января 2014
Девочки а для Канады нужно быть по национальности украинцем или русским тоже можно?
автор Анонимарик • 18 января 2014
Ответ дляАноним_620
можно русским
моя подруга гражданка Беларуси
Аноним_556• 18 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
вы извините, но это мазохизм
зачем сложности, пробиваться? (я через все прошла - от гостинки с родителями и сестрой до 17ти лет в захолустье до Киева и своего жилья, на которое заработали с мужем сами) Я смотрю как люди за границей живут спокойно, улыбаясь друг другу и потом попадаю обратно - серые, невидящие и ненавидящие всех, окучивающие себя мусором люди, жуть..
Мы год прожили в США. Да, все улыбаются, машут рукой, в магазинах не хамят и предалагают помочь,НО больше за этим ничего и если у вас нет высокооплачиваемой надежной работы, крепкого здоровья и какого-нибудь надежного плеча там (на черный день) - начинаешь мечтать о серой, но спокойной родине)))
ДлинноНожка• 18 января 2014
Много денег нужно, чтоб уехать?
автор Анонимарик • 18 января 2014
Ответ дляДлинноНожка
Много денег нужно, чтоб уехать?
от состава семьи зависит и провинции куда едешь
обязательная сумма на счету+все сборы
ДлинноНожка• 18 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
обязательная сумма на счету+все сборы
а где почитать, сколько конкретно надо?
автор Анонимарик • 18 января 2014
Ответ дляДлинноНожка
а где почитать, сколько конкретно надо?
http://www.canadaru.ca/Default.asp?sType=0&PageId=...
http://www.cic.gc.ca/ctc-vac/getting-started.asp
ДлинноНожка• 18 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
спасибо
автор Анонимарик • 18 января 2014
Ответ дляДлинноНожка
спасибо
не за что)
прогуглите, информации много
вот допустим нам на семью из 3 -х человек надо 17 тыс. на счету + около 3-4 на оформление+ авиа+ еще на всякий случай))
Ковбой Хагис• 18 января 2014
интереснро
dasher85• 18 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
вы извините, но это мазохизм
Вы видите то, что хотите видеть. Есть такая фраза ’два человека сидели за тюремной решеткой. один видел грязь, а другой видел звезды’. Этим все сказано. На энтузиастах и опитистах держится мир, у меня много чего в жизни было тяжелого, но такая натура, всегда поднимаюсь и вновь и вновь иду вперед напролом к своей цели. Может звезды так сошлись, по гороскопу я рак и бык. Очень настырная, всегда вижу цель и не вижу препятствий. Не без уныния конечно, проходила много раз через депрессии и почти опускала руки, потом все же из последних сил пережидала эти периоды и дальше, к своей мечте. Когда жила в семье с родителями, вечное безденежье и психология бедности угнетали, казалось из злыдней не выбраться. Но все равно натура холерично- сангвиничная, ее не унять ничем) На сегодняшний день есть самый лучший в мире любящий муж, чудесный малыш, купили недавно машину, с жильем пока не до конца решено, но стремимся решить в ближайшие пару лет, потом дача на очереди. И я не сомневаюсь сейчас уже ни в чем, я просто кайфую от своей работы и стремлюсь себя выразитиь в полной мере, знаю что успех придет обязательно, по-другому никак, я просто горю этим всем. Ну и конечно чтение психологической литературы, философской не прошли даром. Жизнь- это наша школа, мы растем здесь духовно, а кто не хочет расти, тот просто застывает и существует. Но каждый может в любой момент все изменить, нужно поверить, что ты все можешь и делать то, что никогда до этого не делал. Вот мой сексет уверенности. Зачем мне уезжать?????? Я хочу здесь сделать много полезного, за легким кусочком хлебушка не гонюсь
dasher85• 18 января 2014
опечатка вначале поста- на ОПТИМИСТАХ:)
Вишнёвая Леди• 18 января 2014
Ответ дляdasher85
опечатка вначале поста- на ОПТИМИСТАХ:)
у вас замечательный секрет уверенности и вы очень успешная бизнес-вумен, я верю
..почему бы вам успешной и уверенной все те б.у. мелочи не собрать в пакет и не подарить кому-то, если никого не найдете рядом могу дать контакт организации в которую отвожу вещи сама, мне как-то в голову за 11 лет, которые я мама не приходило что можно б.у. вещи продавать, всегда раздавала
обратите внимание на наших стариков - они выживают, а чаще нет(( я так не хочу
Вишнёвая Леди• 18 января 2014
Автор, большое вам спасибо :) и удачи!
dasher85• 18 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы абсолютно правы, все мелочи б-у я размещаю на ярмарках в помощь малышам больным или если с обьявлений продаются, отправляю сама деньги за них потом по назначению. не судите заочно о людях, кто меня знает по общению здесь, знает какой я человек
автор Анонимарик • 19 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, большое вам спасибо :) и удачи!
Спасибо)
автор Анонимарик • 19 января 2014
Ответ дляdasher85
dasher85 хватит петь себе деферамбы
здесь тема не о вас, такой клевой
dasher85• 19 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
dasher85 хватит петь себе деферамбы
здесь тема не о вас, такой клевой
я знаю что здесь тема о тех, кто ищет теплое местечко в других краях, мне тут действительно делать больше нечего. разьезжайтесь, это на пользу пойдет и вам, и тем кто останется
автор Анонимарик • 19 января 2014
Ответ дляdasher85
вот именно!
Бубль Гум)• 22 января 2014
Крысы убегают с тонущего корабля первыми
автор Анонимарик • 22 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
и остаются живы, правда?
меня этим не возьмешь, дорогая)
оксин• 22 января 2014
Добрый день. Нашла Вашу темку. Тоже очень активно ищем информацию о выезде в Канаду. (семья 2 взрослых и двое детей.)Если не трудно напишите мне в личку там и пообщаемся. Спасибо.