Нафаня Маня• 15 января 2014

Экстремальные способы экономии

Девочки, всем добрый вечер! Смотрю передачу экстремальные способы экономии. Кто не смотрел, рекомендую к просмотру, кто смотрел давайте обсудим. У меня, если честно, шок неужели действительно есть такие люди???
lumonbka• 15 января 2014
В двух словах можно?
фан L.O.S.T.• 15 января 2014
не знаю о чем там речь, но у меня сейчас муж без работы, сплошная экстремальная экономия
Белочкой зови• 15 января 2014
послушаю
Простоваля• 15 января 2014
Канал какой?
Карусель-весель• 15 января 2014
А где передача? мне пригодилось бы об экономии
Редиска Я• 15 января 2014
Где смотреть?
автор Нафаня Маня • 15 января 2014
Только начала смотреть: муж и жена: муж в ресторане собирает еду у тех, кто не доел, просит кетчуп в пакетиках, выливает в основной бутль, стирает бумажные полотенца, подарок на 25 лет совместной жизни жене ищет в мусоре, на распродажах. Собирает рис на улице и варит и еще много чего. Сейчас смотрю про семью из шести детей....
Дартаньянша• 15 января 2014
я смотрела - жуть канеш, шо тут говорить, там не нормальные снимаются
КАПСЛОЧНИЦА• 15 января 2014
о чем там?
автор Нафаня Маня • 15 января 2014
Днвочки, смотрю в нете,вот ссыль
http://free-dokumentalka.ru/serials/raznoe/ekstrem...
Аноним Секретарь• 15 января 2014
Хотите и от меня историю. У моей мамы на работе есть сотрудник доход 12000. Они с дочкой ходят пешком 12 км туда и обратно, что бы не платить за проезд 2 грн. Лежат в больнице по месяцу так как есть больничный и кормят бесплатно. Выделяет жене в месяц на еду 300 грн. Ребенка одевает община евреев сами еще носят то, что не доносили бабушки и родители. На море поехать - дорого (все оплачивает еврейская община кроме проезда). Отращивают ребенку волосы потом отрезают и продают.
автор Нафаня Маня • 15 января 2014
еще раз
Аноним_615• 15 января 2014
это развод, там актеры играют
автор Нафаня Маня • 15 января 2014
Прасковична• 15 января 2014
а нафига бумажные полотенца стирать. тогда уж проще тканевые стирать дольше сохранятся)))
katrin_hom• 15 января 2014
Посмотрю
Радуга-дуга• 15 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
вы меня конечно извините,но это мрак
Тра Ля Ля• 15 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Карусель-весель• 15 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а деньги куда девают? в банку?
автор Нафаня Маня • 15 января 2014
Ответ дляПрасковична
посмотрите, узнаете
Аноним НаВсеГда• 15 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
это явные отклонения
Strekoza!!!• 15 января 2014
Бред, неужели людям нравится смотреть такую ерунду
автор Нафаня Маня • 15 января 2014
Ответ дляStrekoza!!!
почему бред? Вы смотрели? Мне очень понравилось
Белочкой зови• 15 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
А деньги на сберкнижку кладут?
Аноним_540• 15 января 2014
Ответ дляНафаня Маня
Цитата:
Только начала смотреть: муж и жена: муж в ресторане собирает еду у тех, кто не доел, просит кетчуп в пакетиках, выливает в основной бутль, стирает бумажные полотенца, подарок на 25 лет совместной жизни жене ищет в мусоре, на распродажах. Собирает рис на улице и варит и еще много чего. Сейчас смотрю про семью из шести детей....[/ciСмешно конечно, но они с женой тратят деньги на спасение животных это им плюс))
автор Нафаня Маня • 15 января 2014
Вот смотрю, как муж и жена устраивают разгрузочную неделю - не тратят деньги, доедают все, что есть, моются шампунями, которые остались или из отеля, и т. Д. Возьму на заметку, неплохо
Аноним Секретарь• 15 января 2014
Девочки, очень многие написали не хочу всем отвечать по отдельности. Деньги он не тратит но я не знаю где держит. Еще вспомнила у него умер брат недавно и он у его дочери отсудил часть квартиры и впал в депрессию, что не смог отсудить всю квартиру. Повод был такой - дочка взяла фамилию мужа а брат хотел, что бы оставила его.
КликОЛЬКА• 15 января 2014
Ответ дляКарусель-весель
а деньги куда девают? в банку?
Деньги отбирает еврейская община .
фан L.O.S.T.• 15 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а я как-то видела иудея в своем прикиде(шляпа, черный костюм) в ЦУМе покупал очень дорогой крем для лица.
автор Нафаня Маня • 15 января 2014
Ответ дляАноним_615
это развод, там актеры играют
а мне кажется, это правда. Американцы, они такие, странные