Девочки, может кто- то подскажет, какая ситуация по трассе на Чернигов?
Кошка Соня• 25 февраля 2022
Ответ дляГл@ша
Зі сторони Ічні рухається колона танків штук 50.Влада просить людей не виходити на вулиці. В якому напрямку вони йдуть невідомо, але Чернігівська область.
Нет худа без добра.
Страшно говорить, но хорошо, что склады сгорели пару лет назад. Ото еще не хватало чтобы сейчас бахкало там в Ичне