Ничего не работает - магазины и аптеки закрыты, запаса нет, так получилось(
Ответ дляАлина -a577
А магазины и аптеки закрыты ?
Да, в округе все закрыто, муж недавно вернулся, говорит, все закрыто( ничего не смог купить - ни воду, ни прокладки. у меня дома еще ребенок температурит(
Ответ дляLana Svetlana
Боже автор ,и у меня младенец с ангиной ,я с короной и месяч тоже ещё как я Вам понимаю так все навалилось