Я_з_Франека• 2 часа назад

Таможня. Багажник сломан. Вопрос.

В четверг ехать в Кишинев на своей машине. В пятницу сломался датчик в багажнике. Не открывается вообще. На офиц сервисе по гарантии замена, ждать недели две. Бумажка есть. Но, на таможне проверяют багажник…я ж им его не открою никак. Есть доступ через пассажирское сидение, но это так, сумки поставить.

Могут не пустить через таможню из-за этого?
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
автор, ну вы же понимаете - может быть что угодно. Чтобы Вам тут не написали... ну нежные советчицы успокоят вас тут, а потом?

автор Я_з_Франека • 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Та никто тут не успокоил) пока позитивных прогнозов не было
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляЯ_з_Франека
А закроют его потом чем?
ничем... я советую не ехать пока не отремонтирвали
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляЯ_з_Франека
Ломая имущество?
да... знаклмому обшивку сняли , возвращал обратно сам
автор Я_з_Франека • 59 минут назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо 👍
Глас_Народа• 27 минут назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И да, бред, который пишут выше, что таможенники будут ломать вам багажник, вскрывая его самостоятельно- таки полный бред. Вы и только вы самостоятельно открываете все, на что укажет таможенник. Если открыть не можете/ не хотите= дальше не едете
А тут единицы ответят по теме, остальные роупражняются в ослоумии. Проще у джипити спросить
автор Я_з_Франека • 9 минут назад
Ответ дляГлас_Народа
Джипити тот еще советчик.. в последнее время его ответы удивляют
Тушьмушьнюшь• 7 минут назад
Звісно не пропустять ,а раптом ви там чоловіка перевозите