Возможно закрыть доступ на регистрацию новых пользователей, чтобы избежать ботов и троллей?
Ответ дляКальдера
И старых консерв с рейтингом 0
Та хоть бы новых не допускали,закрыли и всё
Ответ для1234svetsvet
А если покупал здесь - рейтинг не 0?
Я прошу за новых ,которые клепают ботов
ёжовые рукавицы• 25 февраля 2022
Ответ дляКальдера
Временно будете лишь читать, не вижу проблемы
Чому я повинна тільки читати? Тут не тільки торгаші купи- продай.
Элли Иванова• 25 февраля 2022
Боже, как вы задрали своей охотой на ведьм. Тут одна из немноги х возможностей быстро получить ответ, совет, узнать новости. С какой стати это все доступно будет доступно только торгашам????