инесса львовна• 25 февраля 2022
Черкаси! Канів! Тримайтеся! Молюсь за вас. Все буде добре,бо з нами правда,і з нами Бог!
Джулияробертс• 25 февраля 2022
Ответ длямимозка
Потому, что если завалит дом, то окажетесь под обломками и не сможете выбраться. Безопаснее оставаться в помещении без окон.
У нас отдельно погреб, но там надстройка, сарайчики
Джулияробертс• 25 февраля 2022
Ответ длямимозка
Ну спуститесь тогда. У нас уже везде темно. Свет выключили. Есть догадка для чего это, но не могу писать, что бы не сливать инфу никакую. Просто вижу в окно.
Я уже запуталась. Сидим в коридоре пока
Ответ длямимозка
Нет. Когда воет нужно включить телевизор или паблики города и потом следовать указаниям, которые должны быть опубликованы в течение 5 минут.
Включеный тв был, ничего, в группе города все спрашивают что это было. Откуда информацию брать не знаю, только этот сайт и спасает
Джулияробертс• 25 февраля 2022
Ответ дляПируэтта
Чего? А где лучше? Тут вентиляция. Мы уже не успели собраться и добежать до бомбоубежища в универе
Советуйте, девочки, где лучше.
Смотря какой погреб...у нас там соединен с сараями, не знаю, и консервации много с полками.