CatyK• 25 февраля 2022

Черкассы - воздушная тревога

автор CatyK • 26 февраля 2022
Ответ дляMa_Linka
Девочки, тревогу обьявили?
нигде пока не видела, ни фб, ни тг
автор CatyK • 26 февраля 2022
Судя по зое вовк, вроде можно выдохнуть
Пируэтта• 26 февраля 2022
Уже все. Информация была от знакомой с нац.гвардии. не из новостей. Можно выходить.
Mary5421• 26 февраля 2022
Ответ дляПируэтта
А что было
Пируэтта• 26 февраля 2022
Не знаю( я слышала звуки, где и какие, писать не стала, боюсь своих сдавать. Сейчас не знаешь, кто и что.
Mary5421• 26 февраля 2022
Ответ дляПируэтта
Наши скорее
Пируэтта• 26 февраля 2022
Я уже поняла, при любых звуках лучше прятаться, как минимум, подальше от окон
Пируэтта• 26 февраля 2022
Девочки, спокойной ночи!
может завтра объединимся, все, кто с области и Черкасс, в группу в вайбере? там и уведомления сразу приходят, и можно писать, чтоб никому не видно было, подробности и предупреждения. А здесь будем только то писать, что можно читать общественности )
Mary5421• 27 февраля 2022
Ответ дляПируэтта
Девочки, спокойной ночи!
Давайте)
автор CatyK • 27 февраля 2022
доброе утро, девочки! Всем спокойного завтрака!
Пируэтта• 27 февраля 2022
Всем доброе утро! Мира и спокойствия!

Девочки, пишите мне в личку свои телефоны, как-то попытаюсь создать группу)
Ю_льчик• 27 февраля 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3107656
Тут есть ещё девочки с Черкасской области, можно им предложить присоединиться к группе