Annetushka• 25 февраля 2022
Ответ дляПируэтта
Мне соседка позвонила, что в Центре Черкасс был уже удар, кто-то может подтвердить или опровергнуть?
что за соседка?
Annetushka• 25 февраля 2022
Ответ дляДжулияробертс
Как обстановка?
сидим. боимся.
фонари везде в городе выключены.
Irisha0604• 25 февраля 2022
Ответ длямимозка
Дома оставайтесь. Погреб нельзя. Это же не бомбоубежище. Если завалит, то не выберетесь. Находитесь в помещении без окон.
А если нет в доме помещения без окон? Даже в ванной окно ( частный дом)
Ответ дляMary5421
Мы в селе под Смелой. Нет комнат без окон, погреб только. Уже можно расслабиться или прятаться ещё?(
Отбой тревога везде, кроме умани.
Мы в итоге сидели в комнате рядом с коридором. В погреб не рискнули детей, как пишут с деревянными перекрытиями нельзя.