Ще з цiкавого Їхати чи чекати +12 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Тема для взрослых! +27 Вы сегодня идёте в укрытие? +110 Порадьте будь ласка хорошого адвоката з питань мобілізації та військового обліку +37 Сколько людей на самом деле погибло в Вишневом? +355 Киев? как вы? +35 Так хотела бы.. А вы что скажете? +27 Сколько у вас в городе проезд стоит на маршрутке? +43 Что бы вы ответили? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали18+8418 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?24+8424 Ехать к мужу или оставаться в Украине?3+753 У кого нет детей., но вы очень хотели, как вы справились? Как долго плакали?2+412 россия атаковала склады с продуктами в Днепре2+402 Девочки, все сюда.2+352 Опять меня травили((((2+332 ещё
Сейчас читают! россия атаковала склады с продуктами в Днепре2+242 А что там за нововведения в Укр Почте?2+142 У кого нет детей., но вы очень хотели, как вы справились? Как долго плакали?2+112 Девочки, все сюда.2+102 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?24+1024 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали18+1018 Ехать к мужу или оставаться в Украине?3+83