Кто на переходе, большая очередь?
Не имеет значения, страна. Закон по ветбезопасности один.
Ветпаспорт международного образца, + сертификат.
+ спец приспособление (сертификованное) для перевозки животного.
Кто-то пишет, что там без разницы, но меня пробирает сомнение, что свою страну они захотят заразить...
Вы забыли все и про Ковид..(
Sk-kik-mango-tesco• 25 февраля 2022
Сейчас спросила в ужгородской группе. Пускают. Словаки тоже, надо заполнить бумагу, поляки тоже
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Спасибо, хочу у вас уточнить, Венгрия тоже пускает, завтра буду пытаться проехать
Sk-kik-mango-tesco• 25 февраля 2022
Ответ дляКоролеваКрасоты
Да, уточнила в ужгородской группе, пускают титры и чипы не надо
Lovekisses44• 26 февраля 2022
Мы ехали летом документы были, но их никто не спрашивал. Переноски не обязательно даже в обычное время
Sk-kik-mango-tesco• 27 февраля 2022
Ответ дляani_f
Без заграна людей пускают подскажите? Спасибо!
Да, с украинским паспортом