semenkovahka• 25 февраля 2022
Ответ дляskyandsun
Устала детей каждый час будить в подвал, в подвале спать не могут(
Аналогично. У меня в подвале/погребе +11.
semenkovahka• 25 февраля 2022
Ответ дляМатусік
Девочки, если подвал большой, то можно мини палатку ставить, обложить деток одеялами , грелками пусть хоть поспят без дёрганий
Да и просто сидеть уютнее
Грелок нет, одеяла не помогают. У меня самой нос через час замерзает...
Ответ дляsemenkovahka
Грелки из бутылок можно сделать
А палатки есть такие для рыбаков, на льду сидеть , они чем то вигвам напоминают
Реально может не так негативно дети будут воспринимать и запоминать то что сейчас происходит