Днепропетровская обл. Село. Просится погулять на детской площадке ( 300 м от дома)просто встретится с подругой. Девочкам по 17 лет.
JaSonechko• 26 февраля 2022
Я тут мужа за шкварник держу. Стрельбу очень слышно. Какой нафиг погулять
Марина111111• 26 февраля 2022
Мы в Днепре, тихо у нас, дети мои(7,13,17) не то что погулять , даже во двор не хотят , частный дом с двором.
dahashutka19• 26 февраля 2022
Только Возле дома. Мы с дочкой выходим гулять, но не далеко от дома. Днепр.