Армейская• 18 января 2014
Кто хочет очень-очень щенка немецкой овчарки? Бесплатно Киев
Армейская
• 18 января 2014
Щенки немецкой овчарки высокого класса от титулованных родителей. Родились 8.10.2013 г. Несут в себе линии лучших овчарок Украины, мощные,яркие,костистые, здоровы. Чепрак. Все родители проверены по потомству, допуски к племенному разведению, У нас нет светлых глаз, сильные и крепкие спины, крепкие конечности, суставы и пясти в норме! Шикарная психика. Универсальная,настоящая немецкая овчарка новой формации, для выставок, работы и дома! Щенки шоу класса, несут в себе линию отборных овчарок , клейменые,привиты по возрасту, отличный экстерьер, крупный костяк высокопородная выразительная голова, полнозубые, правильный прикус. Очень перспективны для выставочной карьеры,для разведения. Первоклассный сторож и отличный представитель своей породы станет незаменимым другом вашей семьи! Щенки находятся в Киеве в районе Отрадного. Звоните и приезжайте
Дама с собачкой• 18 января 2014
Ник у меня в тему)) Всё детство мечтала про овчарку... А сейчас жилищные условия не позволяют((
Мусик Пусик• 18 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Что-то они на дворняг боше похожи((
Я теж так думаю
Майор Медуза• 18 января 2014
Очень видно что ваша супер пупер мама подгуляла налево. Уши даже не пытаются встать. Это 100% метисы, зачем вводите людей в заблуждение.
Прасковична• 18 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
Я теж так думаю
И я так думаю, лапки худенькие, мордочки узенькие
Армейская
• 18 января 2014
Мамочка родила 9 шт, 7 уже продали. Но заболела свекровь моей подружки которая за ними ухаживает. Вика постоянно на работе, а это щенки хотя уже по 3 месяца. Согласны отдать в хорошие руки!
кто разбирается в собаках тот увидит что это настоящий чепрак!
Можна подехать посмотреть, ноя уверяю что обратно без собачки не уедете!Такие класные
Аноним_566• 18 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
Я теж так думаю
ну никто тут не заставлял вас думать
а собачки довольно хороши
Армейская
• 18 января 2014
Кто реально хочет!
Есть все документы на родителей! Это собачки моей подруги, фото есть только те что в обьявлении
Мамзелькин• 18 января 2014
Ответ дляПрасковична
Посмотрите на этих тузиков , например
Мда. действительно. Проблема с ушами какая-то.
Я вам скажу, как-то мой породистый пекинес пока я на грушу лазила за грушей отдалась дворняге(( И ничё. Тоже попрадавали как пекинесов. Единственно на рынке по 40грн))) Это было 15лет назад))
Сегодня я не я• 18 января 2014
На первом фото метис, на втором ’Щенок немецкой овчарки высокого класса от титулованных родителей’
Найдите 10 отличий :)
Зина с магазина• 18 января 2014
люди!какая разница?это живое существо! кто хочет-то пишет, кто нет-тот мимо!
Аноним_643• 18 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
У щенка немецкой овчарки уши чаще всего начинают подниматься примерно в 3 месяца, но этот срок может варьироваться от 5 недель до 4 месяцев. Первым признаком того, что уши развиваются правильно является их увеличение в размере: уши становятся крупными и тяжёлыми. Чаще всего уши у немецкой овчарки начинают подниматься «домиком» (или «чепчиком»), или же заваливаясь на какую-то одну сторону. К 6 месяцам уши у щенка должны хорошо стоять. Конечно, бывали случаи, когда они вставали и в 8 месяцев и к году, но обычно, в этом случае уши бывают мягкими. Часто поздний подъём ушей связан с недостатком в организме щенка минеральных веществ или вследствие ослабленного иммунитета. Иногда из-за перенесённого в раннем возрасте серьёзного инфекционного заболевания одно ухо или оба у щенка могут не встать совсем. В остальном же, при хороших условиях содержания, если у обоих родителей щенка нормальные стоячие уши, то и у щенков уши встают вовремя.
Сегодня я не я• 18 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
Хотите, расскажу, в чём разница.
Вот наберут граждане ’щенков овчарки шоу класса, перспективных, для выставочной карьеры, блаблабла’ забесплатно, порадуются первое время... а когда этот щенок подрастёт и знающие люди объяснят, что это не совсем шоу, и не совсем овчарка, и совсем не овчарка... и половина этих бодро розданных в хорошие руки щенят отправятся на помойку, пополнять ряды бездомных животных.
Почему не называть вещи своими именами? Почему честно не написать, отдам метисов?
Армейская
• 18 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Хотите, расскажу, в чём разница.
Собака живет в частном секторе, контакта с другими собаками не было! Случку делали с проверенной собакой с документами! Почему я ,или хозяева должны даже думать о том что это метис?
Армейская
• 18 января 2014
Ответ дляАноним_643
Фото щенков в 2 месяца
Сегодня я не я• 18 января 2014
Ответ дляnatalia_kiev
Может, потому что если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка, то скорее всего это утка?
Армейская
• 18 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Хотите, расскажу, в чём разница.
если кто-то хочет выбросить на улицу собаку, то не обязательно безпородистую! Сколько собак породистых ходят по улицам
Сегодня я не я• 18 января 2014
Ответ дляnatalia_kiev
Согласна. Есть ответственные хозяева у дворняжек, есть безответственные - у породистых.
Но большая вероятность, что среди тех, кому вы раздали щенков, будут те, кто взял щенка только ради ’породных качеств’. Не обнаружатся эти самые качества - и щенка пинком под зад.
Армейская
• 18 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Я вообще не могу понять ВАс! Родители проверенные по породе с документами!!!! Что Вы пытаетесь доказать? Что это не породистые? Так сами приедте и посмотрите и проверте!