Армейская• 18 января 2014

Кто хочет очень-очень щенка немецкой овчарки? Бесплатно Киев

автор Армейская • 18 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8034986.html

автор Армейская • 18 января 2014
Щенки немецкой овчарки высокого класса от титулованных родителей. Родились 8.10.2013 г. Несут в себе линии лучших овчарок Украины, мощные,яркие,костистые, здоровы. Чепрак. Все родители проверены по потомству, допуски к племенному разведению, У нас нет светлых глаз, сильные и крепкие спины, крепкие конечности, суставы и пясти в норме! Шикарная психика. Универсальная,настоящая немецкая овчарка новой формации, для выставок, работы и дома! Щенки шоу класса, несут в себе линию отборных овчарок , клейменые,привиты по возрасту, отличный экстерьер, крупный костяк высокопородная выразительная голова, полнозубые, правильный прикус. Очень перспективны для выставочной карьеры,для разведения. Первоклассный сторож и отличный представитель своей породы станет незаменимым другом вашей семьи! Щенки находятся в Киеве в районе Отрадного. Звоните и приезжайте
Дама с собачкой• 18 января 2014
А почему бесплатно отдаёте?...
Тётя Хрюша• 18 января 2014
Что-то они на дворняг боше похожи((
Ronyka• 18 января 2014
я хочу))
Дама с собачкой• 18 января 2014
Ник у меня в тему)) Всё детство мечтала про овчарку... А сейчас жилищные условия не позволяют((
YourNastasya• 18 января 2014
а чёго бесплатно?

Мусик Пусик• 18 января 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Что-то они на дворняг боше похожи((
Я теж так думаю
Мусик Пусик• 18 января 2014
Маму щенят в’ студію ’(фото )!!!!!!!!
Майор Медуза• 18 января 2014
Очень видно что ваша супер пупер мама подгуляла налево. Уши даже не пытаются встать. Это 100% метисы, зачем вводите людей в заблуждение.
Прасковична• 18 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
Я теж так думаю
И я так думаю, лапки худенькие, мордочки узенькие
автор Армейская • 18 января 2014
Мамочка родила 9 шт, 7 уже продали. Но заболела свекровь моей подружки которая за ними ухаживает. Вика постоянно на работе, а это щенки хотя уже по 3 месяца. Согласны отдать в хорошие руки!
кто разбирается в собаках тот увидит что это настоящий чепрак!
Можна подехать посмотреть, ноя уверяю что обратно без собачки не уедете!Такие класные
Прасковична• 18 января 2014
Посмотрите на этих тузиков , например
http://harkov.flagma.ua/cshenki-nemeckoy-ovcharki-...
Аноним_566• 18 января 2014
Ответ дляМусик Пусик
Я теж так думаю
ну никто тут не заставлял вас думать

а собачки довольно хороши
автор Армейская • 18 января 2014
Кто реально хочет!
Есть все документы на родителей! Это собачки моей подруги, фото есть только те что в обьявлении
Мамзелькин• 18 января 2014
Ответ дляПрасковична
Посмотрите на этих тузиков , например
Мда. действительно. Проблема с ушами какая-то.
Я вам скажу, как-то мой породистый пекинес пока я на грушу лазила за грушей отдалась дворняге(( И ничё. Тоже попрадавали как пекинесов. Единственно на рынке по 40грн))) Это было 15лет назад))
Рябушка Ку• 18 января 2014
у немцев должны быть точки на щеках
Соображалочка• 18 января 2014
Что-то не похожи на немецкую овчарку :(
Сегодня я не я• 18 января 2014
На первом фото метис, на втором ’Щенок немецкой овчарки высокого класса от титулованных родителей’

Найдите 10 отличий :)

chicita• 18 января 2014
это максимум метис ( помесь с овчарокой)
Зина с магазина• 18 января 2014
люди!какая разница?это живое существо! кто хочет-то пишет, кто нет-тот мимо!
Аноним_643• 18 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
У щенка немецкой овчарки уши чаще всего начинают подниматься примерно в 3 месяца, но этот срок может варьироваться от 5 недель до 4 месяцев. Первым признаком того, что уши развиваются правильно является их увеличение в размере: уши становятся крупными и тяжёлыми. Чаще всего уши у немецкой овчарки начинают подниматься «домиком» (или «чепчиком»), или же заваливаясь на какую-то одну сторону. К 6 месяцам уши у щенка должны хорошо стоять. Конечно, бывали случаи, когда они вставали и в 8 месяцев и к году, но обычно, в этом случае уши бывают мягкими. Часто поздний подъём ушей связан с недостатком в организме щенка минеральных веществ или вследствие ослабленного иммунитета. Иногда из-за перенесённого в раннем возрасте серьёзного инфекционного заболевания одно ухо или оба у щенка могут не встать совсем. В остальном же, при хороших условиях содержания, если у обоих родителей щенка нормальные стоячие уши, то и у щенков уши встают вовремя. http://www.mgsd.narod.ru/staty/rostirasv.html
Сегодня я не я• 18 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
Хотите, расскажу, в чём разница.
Вот наберут граждане ’щенков овчарки шоу класса, перспективных, для выставочной карьеры, блаблабла’ забесплатно, порадуются первое время... а когда этот щенок подрастёт и знающие люди объяснят, что это не совсем шоу, и не совсем овчарка, и совсем не овчарка... и половина этих бодро розданных в хорошие руки щенят отправятся на помойку, пополнять ряды бездомных животных.
Почему не называть вещи своими именами? Почему честно не написать, отдам метисов?
автор Армейская • 18 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Хотите, расскажу, в чём разница.
Собака живет в частном секторе, контакта с другими собаками не было! Случку делали с проверенной собакой с документами! Почему я ,или хозяева должны даже думать о том что это метис?
автор Армейская • 18 января 2014
Ответ дляАноним_643
Фото щенков в 2 месяца
Сегодня я не я• 18 января 2014
Ответ дляnatalia_kiev
Может, потому что если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка, то скорее всего это утка?
автор Армейская • 18 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Хотите, расскажу, в чём разница.
если кто-то хочет выбросить на улицу собаку, то не обязательно безпородистую! Сколько собак породистых ходят по улицам
Сегодня я не я• 18 января 2014
Ответ дляnatalia_kiev
Согласна. Есть ответственные хозяева у дворняжек, есть безответственные - у породистых.
Но большая вероятность, что среди тех, кому вы раздали щенков, будут те, кто взял щенка только ради ’породных качеств’. Не обнаружатся эти самые качества - и щенка пинком под зад.
автор Армейская • 18 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Я вообще не могу понять ВАс! Родители проверенные по породе с документами!!!! Что Вы пытаетесь доказать? Что это не породистые? Так сами приедте и посмотрите и проверте!
Я такая боевая• 18 января 2014
это не овчарка