Простоваля• 18 января 2014
Девочки, нужна няня , подскажите.
Девочки, нужна няня , может кто подскажете у кого есть, меня интересует цена . Ребенку 3 года. Обязаности : прийти утром , поднять, гигиенические процедуры в ванной)), одеть, отвести в садик!
Простоваля
• 18 января 2014
Ответ дляВыкупаная
Автор,Вы не указали главное - город
Запорожье!
Фокус-Покус• 18 января 2014
А ребенок в садик ходить не любит? просто если его надо туда силком затаскивать (наблюдала такие случаи), то вряд ли кто-то на такое согласится.