Success2013• 27 февраля 2022

Я чего-то не понимаю?

У меня в телефоне скачет реклама пиццы.Киев.Дай,думаю,гляну,ничего ж не работает.Опа.Цена 650 грн.Молодцы,ребята,хорошо так переобулись.Хотя как они ее доставляют?
И тут назрел след.вопрос.Это ж наверное рашку снова не пустят на отдых и будут сладкие цены,как в прошлом году?
Kirkaaa83• 27 февраля 2022
Тоже об этом думала. Дай Бог еще поедем куда-то, после победы
автор Success2013 • 27 февраля 2022
Ответ дляKirkaaa83
Та бизнес у многих ляжет сейчас.Это плохо.
goodman81• 27 февраля 2022
За такие цены,как пицца за650 или как у нас( Харьков) на второй день в некоторых магазинах хлеб и батоны были по 100-130 грн надо наказывать по законам военного времени.
Haunted house• 27 февраля 2022
Ответ дляgoodman81
+++++++ власти наоборот просят сейчас помогать гражданским и военным всем чем могут бесплатно а эти уроды просто издеваются((((
автор Success2013 • 27 февраля 2022
Ответ дляgoodman81
Это да,согласна.Мы сегодня чебуреков сделали и картошки сладкой.В мирное время я бы даже и думать не смела,чтобы есть такую еду.А сейчас можна.
Наталка05• 27 февраля 2022
Вже є роліки, що рашисти не можуть відлетіти в Єгипет, відпочинок накрився.
Наталка05• 27 февраля 2022
Ответ дляgoodman81
Сподіваюся їм це ще пригадають
tushka123• 27 февраля 2022
Ответ дляHaunted house
У нас два, еслине три дня хлеб вообще не привозили, говорят развозить некому.....
Ива Купальская• 27 февраля 2022
Ответ дляgoodman81
А я когда создала тему с предложением постить названия магазинов и аптек - меня зафукали и проигнорили. Тема Кому война, кому мать родна
автор Success2013 • 27 февраля 2022
Ответ дляНаталка05
Вот и чудненько.Но вы бы слышали,как же турки выли,как же выли без рашки.Зато мы затарились полотенцами и текстилем лет на 5.
Ива Купальская• 27 февраля 2022
Черный список ’местных производителей’ которые решили нажиться на горе своих соотечественников, полагаю, должен существовать
природка• 27 февраля 2022
Ответ дляtushka123
Я сама испекла, хотя в мирное время не пекла бы. На удивление получился очень вкусный.
Bur_ber• 27 февраля 2022
Друзі, бомбіть ютуб у коментарях! Нехай наші прапори майоріють на всіх сторінках кацапії
Haunted house• 27 февраля 2022
Ответ дляИва Купальская
Хорошая идея
ДонаФлор• 27 февраля 2022
Посмотрела на сайте Везувио - 415 большая. Но она 300+ стоила и раньше. И она очень большая. Хотя фиг его знает, работают ли они. Но 650 - это мегажлобство... Так наживаться.
автор Success2013 • 27 февраля 2022
Ответ дляtushka123
Та мне тот хлеб,что есть,что нет.Я его не ем.Но его испечь можно и самому легко.Но чебуреков сегодня наелась,що капец.
goodman81• 27 февраля 2022
Ответ дляИва Купальская
К сожалению сейчас некогда этим заниматься. Харьков сегодня целый день в укрытиях или по домам,у нас была зачистка. Город очень большой и не смотря на то что в крупные спальные районы или к метро подвозят хлеб и что то ещё, но ещё больше мелких и отдаленных районов остаются отрезанными.
Ива Купальская• 27 февраля 2022
Кто умеет создавать прикрепленные или единые темы, предлагаю создать черный список продавцов, у которых хлеб по 100, таблетки по 1,5-2 тыс грн
Горськ• 27 февраля 2022
Ответ дляSuccess2013
Якісь басню розказуєте.Ніхто не вив без рашки,вистачало ткристів..Я була на початку червня і цін низьких не було.Половина готелів не працювали через ковід,а в тих що працювали,заповненість була майже 100%
Услада• 27 февраля 2022
Ответ дляSuccess2013
у них самолетов не будет, они совсем никуда не полетят.
автор Success2013 • 27 февраля 2022
Ответ дляgoodman81
Я знаю.Вам досталось больше всех.Я в Киеве.У нас вчера было очень жёстко.
Valusha2012• 27 февраля 2022
Извините, но для меня вопрос.
Почему так много сегодня на советчице людей, которые не сделали ни единой покупки в кидстафе.
Просто несут пургу
Зачем отвлекать людей в такое сложное время.
Да лучше наши девочки уделят свое время семье, детям, близким
Чем таким вопросам ни о чем и от людей которые имеют здесь рейтинг 0 и т.п.
tushka123• 27 февраля 2022
Ответ дляприродка
Ну, я пекла в хлебопечке, потом приелось. Дрожжей вообще никаких в доме нет хоть обычно хоть два пакетика есть. 24 в магазин не попала, вчера нигде дрожей не было. Ну, будем надеяться на лучшее. Но как по мне, что что, а хлебом должны снабжать.
goodman81• 27 февраля 2022
Ответ дляSuccess2013
Сейчас так тихо,что даже страшно... Всего 4 дня а уже привыкли к взрывам,встали побежали а подвал. Это ужасно (((
goodman81• 27 февраля 2022
Ответ дляValusha2012
Извините, но для меня вопрос.
Просто несут пургу
Я на кидстаф 10 лет, с апреля 2012, регулярно делала покупки
автор Success2013 • 27 февраля 2022
Ответ дляГорськ
Ну расскажите мне.Ага.Я была с 24 мая.Центр Кемера.Выли продавцы,а не гостиницы.
Valusha2012• 27 февраля 2022
Ответ дляgoodman81
Вопрос не к вам
Вопрос к автору темы
Ива Купальская• 27 февраля 2022
Ответ дляValusha2012
Извините, но для меня вопрос.
Просто несут пургу
о рейтинге уже поговорили вчера, поищите тему, если вам интересно...
повторю вкратце: многие бывшие продавцы имеют новые аккаунты, заведенные в последнюю пятилетку, когда по каким-то причинам перестали продавать в продавалке....
учитывая популярность форума, не всем нужно продавать, чтобы пользоваться форумом
Letruaa• 27 февраля 2022
Ответ дляValusha2012
Извините, но для меня вопрос.
Просто несут пургу
Я ничего не покупаю в интернете, мне нельзя быть на форуме? Выключайте инет и занимайтесь детьми
goodman81• 27 февраля 2022
Ответ дляSuccess2013
Я в обычном жизни стараюсь ПП))) но сегодня пекли пирого с капустой, ем через день, стараюсь пить много воды, даже не знаю сколько. Ушло на стрессе. В холодильнике ещё лежат запечатанные мидии и салат айсберг в мирное время это был бы мой ужин, сейчас тошнит и хочется хлеба. Понимаю,что это психология,но всё же