annetta08• 28 февраля 2022

Вот это настоящая мать!

Девочки! Не могу не поделиться историей. Моя некровная родственница перед своей этой ситуацией поехала в Европу ( в страну, которая не граничит с Украиной). Сестра лялю родила. Помочь первые недели. Должна была прилететь 24. Но самолёты отменили. А дома четверо детей- школьники оставались на другую родственницу. У нас началось сразу, потом вечером уже были обстрелы на границе города. Отправила брата, чтобы помог там, они в подвале оборудовались. Но к чему весь рассказ. Она за три дня добралась на юг Украины, детей в охапку и уехала. Я просто горжусь тобой, Катюха! Всем деткам материнской любви. А мамочка сил и веры!
Anastasia0305• 28 февраля 2022

КРАСА-КОСА• 28 февраля 2022
мами вони такі
xenechka• 28 февраля 2022
Дуже цікаво, але нічого незрозуміло
darsi• 28 февраля 2022
Ответ дляxenechka
Дуже цікаво, але нічого незрозуміло
Я то же не совсем поняла, но думаю, что сестра приехала до всех событий за границу , хотела помочь молодой маме. Как начались военные действия, вернулась в Украину, забрала своих детей и вывезла их .
РойЛеля• 28 февраля 2022
Мами неймовірні! Всі зараз міцно пригортають дітей і закривають собою. Інстинкт! Це неймовірно
Kalinaira• 28 февраля 2022
Не представлю, что бы я или кто-то из моих друзей оставил 4-х детей на кого-то, что бы на другую лялю посмотреть. ..
анна 1986• 28 февраля 2022
Т.е. все кто не вывез детей, а остался дома-не настоящие мамы? Ничего не поняла

olhazar• 28 февраля 2022
Ответ дляxenechka
Дуже цікаво, але нічого незрозуміло
Автор, кто то там из Ваших родственниц- безусловно молодец!
Но повествование- это не Ваше😂😂😂😂
Feva• 28 февраля 2022
Класс, а нас окружили. Стреляют, если кто-то хочет уехать.
В магазинах еды нет уже.
Но мы и не собирались уезжать, мы на своей земле!
ксю...• 28 февраля 2022
Ответ дляFeva
В магазинах еды нет уже.
Каховка?
Feva• 28 февраля 2022
Ответ дляксю...
Каховка?
Новая
VShpak• 28 февраля 2022
Ответ дляFeva
Новая
Каховка, миленькие, мы знаем о вас, мы молимся ! Держитесь, пожалуйста 🙏
LarsonPeterson• 28 февраля 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
мами вони такі
у кого такие живитие и радйетсь, вот мы живем на ЛОБАНОВСКОГО, даже не перезванивла, а вдруг это нас взровали, моей плевать.
Feva• 28 февраля 2022
Ответ дляVShpak
Спасибо!
annetka_zaraza• 28 февраля 2022
Ответ дляFeva
В магазинах еды нет уже.
Просто сльози на очах, які наші жінки сміливі та як люблять Україну. Тримайтеся
Sandr1n• 28 февраля 2022
Мама хорошая. Оставила 4 х, сама поехала помогать родственнице с 1, это же так сложно... А на сколько оставляла? Не смущали учения?
Gavroche• 28 февраля 2022
Ответ дляFeva
Новая
Как вы там? Мы за 60 км от вас, нам такое видео кинули вчера поздно вечером, что ужас просто. Брат написал, что, похоже, Шиловой Балки больше нет, так бомбили.
Feva• 28 февраля 2022
Ответ дляGavroche
Свет, вода, связь есть. Люди поддерживают и помогают друг-другу.
А так, все говорят в новостях. Сложно.
Gavroche• 28 февраля 2022
Ответ дляFeva
А так, все говорят в новостях. Сложно.
Держитесь! Мы с вами!

Feva• 28 февраля 2022
Ответ дляGavroche
Держитесь! Мы с вами!
Спасибо!
Люди в окрестных селах просто в адских условиях!
вот тема- https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3108715
Необходимо кричать об этом!
автор annetta08 • 28 февраля 2022
Ответ дляFeva
В магазинах еды нет уже.
Отвечу вам, так как люди, которые не оккупации с первого дня, пока не понимают. Я и про Марик в 14 до конца не прониклась, хотя подруга у меня жила первые месяцы. Держитесь, как и мы стараемся. Я в ста км от вас, но мои корни 7 км по СКК. Сестры там. У одной истерика, другая держится. Катька прорвалась через русских и вывезла.