Днепрянка• 28 февраля 2022

Як повернути квитки через Приват 24 ?щось не бачу такої опції?

Чи не там шукаю???
Раніше здавала без проблем,не можу розібратися....
У когось вийшло повернути,як ви це робили?
Zahabia• 28 февраля 2022
Сдавала 25 числа через УЗ, возврат оформлен, но деньги пока не зашли.

oposum• 28 февраля 2022
Я також не можу здати.Немає функцііі такой зараз в приваті
автор Днепрянка • 28 февраля 2022
Ответ дляoposum
Зрозуміло
Дякую
olenina20• 28 февраля 2022
Доброе утро. на самом билете написаны правила сдачи, если можно сдать через приват24, то вам нужна старая версия сайта! и там переходите в Архив, билеты.
olenina20• 28 февраля 2022
я сама сдавала так билет на прошлой неделе и долго не могла найти, в новой версии сайта в архиве только ж/д билеты, так что пытайтесь найти кнопку чтоб перекинуло на старую версию... или пишите в техподдержку через них заявки принимаются
автор Днепрянка • 28 февраля 2022
Ответ дляolenina20
Благодарю!!!
автор Днепрянка • 28 февраля 2022
Вийшло повернути через онлайн підтримку!!!
автор Днепрянка • 28 февраля 2022
Ответ дляZahabia
А як здавати білети придбані через сайт УЗ?
У мене оплата карткою Е підтоимка,але ж є куди спрямувати ці кошти,а не просто на вітер!!
Zahabia• 01 марта 2022
Ответ дляДнепрянка
Там есть опция, сдать билет и деньги должны автоматически попасть на ту карту, с какой были куплены. Мне до сих пор деньги не пришли.