Кто читал/следил
Что думаете?
Ответ дляPlayland
Я согласна со всем, что пока о нем известно
Идёт передел всего
И тут даже от президентов ничего не зависит
Для многих это полный бред , но я давно изучаю этот вопрос
Идёт передел всего
Я подпиана в иг и тг на один канал
Но как-то именно его всегда проходила мимо.
Но суть одна,да.
Вот теперь думаю гадаю,чем закончится и как это вообще все понимать
Но суть одна,да.
Ответ дляИрина-Дария
Что такое шваб просветите?
Загуглите
Там много будет инфы
Ответ дляAnastasia0305
Я подпиана в иг и тг на один канал
Но суть одна,да.
Именно , что остаётся всем нормальным людям просто просить помощи у сил высших
А страх и ненависть даёт всем тем , кто завязывает это подпитку очень сильную
Для тех , кто хочет хоть вкратце - можно хоть поверхностно понять что творится , у Шагалова канал
Там идёт четко структурировано - и дни нападения и Часы обращения к людям
Ну и ещё много чего, но это нужно самому копать и делать выводы .
Многое кажется , что от больной головы, но это не совсем так
Ответ дляTata000
Я все это время думаю, что мы масштабно не видим происходящего. Ощущение сценария, как при короне. Ну или я себя так успокаиваю... До конца критически не понимаю
Именно
Мне реально было страшно наблюдать даже здесь на сайте такие баталии насчёт вакцинированная и при этом с двух сторон
Сколько ненависти((
А сценарий написан, но лично я более чем уверена, что если мы все будем ЛЮДЬМИ в малейшем , все планы дебилов можно изменить
Сколько ненависти((
Я читала о нем информацию, многим геополитика (мировое управление) кажется шихту шизой, но оно действительно есть. Добавила фото с фазами, которые были разработаны глобалистами. Военное положение в 5 фазе как раз на февраль было запланировано.
Главное, что сейчас нужно делать, стараться не питать их эмоциями негатива, ненависти и страха, как раз для этого и была придумана пандемия и война. Стараться испытывать положительные эмоции, сосредоточиться на своих личных целях, помогать и поддерживать друг друга, молиться и просить помощи у Бога. Тогда мы справимся с этим и всё будет хорошо.
Ответ дляPlayland
Именно
Сколько ненависти((
Да, здесь тоже много читаю ненависти и о том, что Донбасс 8 лет бомбили и никто не обращал внимания, так вам и надо. И о том, что кто-то выехал, вообще нечего им писать на нашем форуме.
Сейчас всем непросто, и тем кто остался, и тем кто выехал, лучшее решение в этом случае поддерживать друг друга, хотя бы морально без зависти и ненависти, все равно эти эмоции возвращаются человеку обратно
Ответ дляMarichka
Вот верно Вы пишите - начать со своих мыслей и поступков каждый день
Простых
Ответ дляMarichka
Не не, Донбасс 8 лет - это кремлёвская методичка, там за эти типичные комменты ботам бабло платят, это прям очевидно.
Ответ дляPlayland
Именно
Сколько ненависти((
Я одного понять не могу. Это в общем доступе. Многие трубят про это годами
И все ок?
Или это тоже входит в их план-разнести информацию,человек будет напуган и опустошён и,соответственно,будет сдаваться?
И все ок?
Ответ дляMarichka
Ну вот все про мысли все пишут
А как это повиляет?
Ответ дляAnastasia0305
И все ок?
Вот и здесь у меня тоже есть сомнения
Почему так резко стало все открыто именно с 19 года ?
А вдруг это просто внушение того, что за нас все решают.
Запутано все
Ответ дляPlayland
Вот и здесь у меня тоже есть сомнения
Запутано все
Да, как будто вселяют ощущение безысходности и неотвратимости, покорности что ли. Хотя, Слава Украине, мы таки в основной массе не отвакциненые остались
Ответ дляPlayland
Вот и здесь у меня тоже есть сомнения
Запутано все
Это та же самая дезинформациямкакая происходит у нас сейчас
Внушить-люди поверят-испуг-конец
Да,много фото,много доказательств
Но опять же,если это сделано лишь бы чтобы люди верили?
Внушить-люди поверят-испуг-конец
Да,много фото,много доказательств
Ответ дляTata000
Моя семья вакцинирована,и я тоже( мама поддалась панике(проблемы с сердцем) и на этом фоне пошло поехало…
Я жалела и сейчас жалею. Но,как говорится,что сделано…
Ответ дляAnastasia0305
Ну вот все про мысли все пишут
А как это повиляет?
Это энергия, положительные мысли имеют высокие частоты, а негативные мысли имеют низкие частоты. Высокие частоты должны преобладать для того, чтоб победить войну, пандемию и будущие кризисы, которые приготовлены нам.
Ответ дляPlayland
Вот и здесь у меня тоже есть сомнения
Запутано все
Они обязаны предупреждать о своих планах, для того, чтобы наш мозг воспринимал это как должное. Есть даже скрытые знаки для предупреждения, которые мы не замечаем
Ответ дляTata000
Просто Казахстан, Украина и Россия привыкли, что власть для нас ничего хорошего не делает, поэтому все очень удивились, когда нас решили спасти вакциной. И в этих странах благотворительная акция с вакциной неудачно прошла, как например в Европе, где люди привыкли доверять власти
Ответ дляAnastasia0305
Так это ничего страшного, даже в Вашей фразе все подтверждается - поддались панике - вакцинировались. Вот главный рычаг управления - паника и страх- людьми легче управлять.
Посмотрите, что в мире творилось последнее время, многотысячные митинги против ковид- ограничений, это все грозило перерасти в неуправляемую реакцию. Кто про тот ковид сейчас помнит за 5 дней? Где митингующие канадские дальнобойщики? Всё, инфоповод сменился ценой нашей войны. Весь мир на митингах за Украину, все технологии работают на это поле, пока мы в подвалах.
Ответ дляTata000
Нет,это не паника….это понимание что можно было не делать,но в целях спокойствия семьи..
Главное,что дочь без вакцины🌸
Но я почему-то думаю что мне туда бадягу влили,как любят делать наши)))
И,кстати,не пойму ещё одного. А чего в России спутник,а?
Главное,что дочь без вакцины🌸
Ответ дляTata000
Согласна,да
Выход?
Сдаваться?
Идти дальше?
Я вот чего не понимаю,если все же придерживаться этой теории
Есть всего 2 выхода,и какой верный
Выход?
Сдаваться?
Идти дальше?
Есть всего 2 выхода,и какой верный