Manumycat• 01 марта 2022

Их не исправить

Сидела в вк, писала коменты везде где только можно о том что у нас происходит. И вот. Тем временем когда у нас война, в метро и подвалы все люди берут животных, а те кто остались дома, остались в большинстве своём из-за животных, в рос пабликах смихуечки пускают.
Тигресса• 01 марта 2022
Смысл шутки в том, что собаку нарядили ребенком ?
Tanya11133• 01 марта 2022
Тварини йобані, здохніть гади, кожному росіяну по ракеті до хати
автор Manumycat • 01 марта 2022
Ответ дляТигресса
Кота. Но суть то не в этом
Елена1265• 01 марта 2022
Ответ дляTanya11133
Я уже думала вы о животных
Тигресса• 01 марта 2022
Ответ дляManumycat
Кота. Но суть то не в этом
И что здесь ужасного? Наоборот мило. Хозяин идёт на всё, чтобы спасти питомца.
Автор, вам надо выпить успокоительное.
Это не самое ужасное.
Я от самого близкого родственника, моего папы ,который в Москве живёт последние лет 10, слышала гораздо худшее.
автор Manumycat • 01 марта 2022
Ответ дляТигресса
Автор, вам надо выпить успокоительное.
Это не самое ужасное.
Шутейки на эту тему - кощунство. И да, ужасно. Вам сочувствую.
Тигресса• 01 марта 2022
Ответ дляManumycat
Мы были в убежище, там 2 кошки с нами были , разных хозяев. У ребенка аллергия. Слава Богу ,не умерли за всю ночь.
Вы ерундой страдаете.
автор Manumycat • 01 марта 2022
Ответ дляТигресса
Вы ерундой страдаете.
Им надо было кошек выкинуть, потому что у вас аллергия? Кому-то важны их животные так же как Вам важны Ваши дети и не нужно обесценивать чувства других людей.
Will_Be...• 01 марта 2022
Многие из вас знают меня, и знают, что я работаю на сайте, веду переписку от женских анкет с иностранцами, а так же набираю для этого людей и курирую их.
Так вот, у нас нет цензуры, и есть связь не только с мужчинами-иностранцами, но и с партнерами из разных стран. Мы можем давать русским корректную информацию! И мы делаем это - мы рассказываем, что здесь война, и большинство понимают это. Кроме одной твердолобой. Она искрене уверенна, что карлик прав, и мирные здесь рады его воякам. У меня нет слов, и уволить ее не могу - она не нарушает правила. Вот с 7 работать, а я не знаю, выдержу ли эту дрянь
Тамара0104• 01 марта 2022
Ответ дляWill_Be...
Ложіть перед нею заяву, і кажіть хай пише за власним, інакше здасте в СБУ, як сепаратистку.
автор Manumycat • 01 марта 2022
Ответ дляТамара0104
Вы думаете так официально ’работают’?)))
Тамара0104• 01 марта 2022
Ответ дляManumycat
Пофіг, хай іде нах.й
Mazhar21• 01 марта 2022
Ответ дляWill_Be...
Держитесь. Я вам понимаю.
MashaizDusha• 01 марта 2022
Ответ дляТигресса
Автор, вам надо выпить успокоительное.
Это не самое ужасное.
Удалено администрацией...
Will_Be...• 01 марта 2022
Ответ дляТамара0104
Вы не знакомы со мной, потому так легко рассуждаете. Мы международный сайт, работаем все удаленно. Потому, ’заявление’, и ’сдам, как сепаратистку’ - вообще не актуальны.
Тамара0104• 01 марта 2022
Ответ дляWill_Be...
Шкода що неможливо, дуже шкода. У нас на підприємстві з такими розібрались швидко
Will_Be...• 01 марта 2022
Ответ дляТамара0104
Нельзя прогнать ссаными тряпками, Значит будем перевоспитывать. Причём, не только мы, те, кто работает вместе с ней, и живёт в Украине, но, и клиенты нашего сайта, иностранные мужчины. Блага, у неё анкета только одна, и та РФная.
Тамара0104• 01 марта 2022
Ответ дляWill_Be...
Тигресса• 01 марта 2022
Ответ дляMashaizDusha
Удалено администрацией...
Вы шо с ума сошли ????? Бредовая тема и ответы бредовые. Кошку несут в убежище, я поддержала. А на меня накинулись, истерички. Что с людьми ???? Обострение ?
Тигресса• 01 марта 2022
Ответ дляManumycat
Так я и наоборот пишу , люди понесли в убежище котов и молодцы. Мы с аллергией потерпели и не умерли. И мужик тот , на вашем фото , тоже пусть несет кота замаскированного. Я как раз за !
А вы ! Сами же осудили того , кто в комбинезоне несёт , а тут же осуждаете меня и пишете, выкинуть что ли надо было ради вашей аллергии .
Бред !