aloy0227• 01 марта 2022

Девочки из Запорожья, сейчас есть смысл уезжать? И куда???

Напуганы жутко. Двое деток, боюсь, что от Запорожья ничего не останется, плотина, и то количество орков которое в нашей области. Извините, что навожу панику, но меня трясёт просто
Toonika• 01 марта 2022
Смысл есть.
Но и везение тоже нужно
Считаю, ехать нужно через границу. Западная забита.
А это очень проблемно .
malva08• 01 марта 2022
Мої знайомі із Запоріжжя навпаки вернулись додому. На початку війни втікли в Карпати, а вчора зідзвонились з містянами і їм сказали, що у вас тихо
автор aloy0227 • 01 марта 2022
Ответ дляmalva08
Пока тихо, но область напичкана орками этими. За себя не боюсь, дети..,
Timoshina• 01 марта 2022
Может в родных стенах как- то спокойней будет? По ТВ показывали ,что до 1000000 людей выезжают.Где родился ,там и пригодился,как-то так.Печально это все.😥😥😥
Натусик Я• 01 марта 2022
Приезжайте в Николаев.Тут у нас более менее спокойно.Орда боится в город зайти,он у нас как бы на острове.Если мосты развести,с города не выедут.
Много виду киевских,херсонских машин.
Toonika• 01 марта 2022
Тут вопрос в том, как вы поедете?
Машиной, муж повезет? Ну детей тянуть в неизвестность руками, то я лучше б дома сидела. Много утянете?
Feel good• 01 марта 2022
На западную Укр или через границу
автор aloy0227 • 01 марта 2022
Ответ дляToonika
Тут вопрос в том, как вы поедете?
Так изначально и решили, но паника с каждым днём накрывает все сильнее
Feel good• 01 марта 2022
Ответ дляToonika
Смысл есть.
Но и везение тоже нужно
А это очень проблемно .
Западная граница ?
malva08• 01 марта 2022
Ответ дляaloy0227
У вас там зараз багато своїх мобілізованих з днр/лнр - освітяни, шахтарі, сторожі і т.д. , які ні разу не служили в армії.
автор aloy0227 • 01 марта 2022
За что нам это, девочки???
Protruziya• 01 марта 2022
Ответ дляaloy0227
За что нам это, девочки???
От СССР избавляемся...вот с такими усилиями((
Сланочка• 01 марта 2022
И я тоже не пойму что делать. Тоже в Запорожье. Сегодня уже чуть было не приняла решение уезжать. Весь день об этом думаю((( И готова и нет. Я одна с ребёнком если что
гуаава• 01 марта 2022
Ответ дляaloy0227
За что нам это, девочки???
І як так могло трапитись??? А якщо після нашої перемоги те падло не вгамується????
Сланочка• 01 марта 2022
Ответ дляmalva08
Так это пока. У нас тут краски сгущаются с каждым днем(((
nadezhdaiva• 01 марта 2022
Ответ дляНатусик Я
Много виду киевских,херсонских машин.
А если мостов не будет как завозить продукты и лекарства вам будут?
Toonika• 01 марта 2022
Ответ дляFeel good
Западная граница ?
Западная Украина, но на границах тоже толпы, само собой
автор aloy0227 • 01 марта 2022
Ответ длягуаава
Каждый день об этом думаю. И как долго продлиться? А как читаю комментарии каких то типа канделаки, вообще накрывает злость и отчаяние. Знаю, что такое нельзя людям желать, но я ничего не могу с собой поделать
zayka.• 01 марта 2022
Автор меня тоже с каждым днём накрывает все сильнее и сильнее мы в центральной Украине у нас слава богу тихо, но брат с семьёй в Харькове на Салтовке живут которую каждый день покрывают обстрелами безбожно выехать не успели а теперь уже и не могут у нас с мамой скоро крыша поедит от переживаний постоянно на телефоне . Мужу говорила на 2 день войны давай ехать на западную а там дальше будет видно но опять же как бросить родителей они категорически против как уехать а семью брата оставить. А теперь уже точно ехать куда либо это фортуна да и не хочу я покидать свой дом свою Украину сидим дома и молимся за всех нас за нашу страну.
AstoriaT• 01 марта 2022
Я за сегодня и вчера трижды меняла решение - уехать или остаться, у нас относительно спокойно, центр страны. Решила остаться с дитем, дома спокойнее
galy36• 01 марта 2022
Родственники в Зааорожье, тоже все дома. Хотели в село в области ближе к Днепру, но решили остаться дома все