Masushki2• 03 марта 2022

Кто находил инфо о бункере пу ?

Сейчас нашла , что на Алтае есть секретный бункер под названием Алтайское подворье.
А пару дней назад были сообщения, что рыжий фюрер летел на Алтай.
Так может это звенья одной цепи ?
tanuwe4ka• 03 марта 2022
А вы в гости хотите приехать?

автор Masushki2 • 03 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
А вы в гости хотите приехать?
если бы я могла его удушить , то обязательно бы воспользовалась
tanuwe4ka• 03 марта 2022
Ответ дляMasushki2
Ну уж поверьте, что вы не сможете. Это как Сталин. Только близкое окружение сможет. И то неизвестно.
автор Masushki2 • 03 марта 2022
Кстати , за вчера нашла инфо, что уничтожит его женщина.
Aly85• 03 марта 2022
Ответ дляMasushki2
Женщина по имени Украина
автор Masushki2 • 03 марта 2022
не стану уточнять каким образом, т.к. мне пофигу как , только бы скорее.
бриллиантик нецелованный• 03 марта 2022
А какая вам собственно разница...
Убрать его может только близкое окружение, но у них кишка тонка
Добрина• 03 марта 2022
смотрела вчера,там целый подземный на 1000км от земли мегаполис засекреченный! космический по технологиям город, на 300лет обеспеченный всем для жизни!

не даром говорят,что Пу-дьявол во плоти...реальный одержимый демонами
автор Masushki2 • 03 марта 2022
Ответ длябриллиантик нецелованный
А какая вам собственно разница...
а вдруг .
надеюсь, что смогут.
Сталин тоже думал, что бессмертный , и гитлер .

автор Masushki2 • 03 марта 2022
Ответ дляДобрина

много инфо о нем находила с 2014, так вот он обиженка с детства, потому сейчас вероятно у него крышу и снесло.
Добрина• 03 марта 2022
Ответ дляMasushki2
это глубже...он реально сатанист...пролитая кровь невинных людей -его главный кислород!
prosto_mama_• 03 марта 2022
Теж думаю,що він диявол
JannyMoney• 03 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
А вы в гости хотите приехать?
бетоном наверное залить. И сверху куполом накрыть
sashik77• 03 марта 2022
Ответ дляДобрина

И жить под землей оставшиеся годы? И дети под землей. Ну ок, наберется там их 1 000 человек, Путин кабаева и киркоров и т.д.. Шо они там будут делать под землей? Ну е мое..
автор Masushki2 • 03 марта 2022
Ответ дляДобрина
вероятно , что так , он явно занимается оккультизмом и оккультной астрологией .
Добрина• 03 марта 2022
Ответ дляsashik77
там реально мегаполис......секретные лаборатории...это только 1 тысячная информации,которая как-то попала в массы...
автор Masushki2 • 03 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
YaЯна• 03 марта 2022
Это он насмотрелся фильма Несмотри на верх?
Наберёт каждого по паре и всех уничтожит ядерным взрывом?
sashik77• 03 марта 2022
Ответ дляДобрина
Ну удачи им. Пусть живут под землей. А мы будем НА земле жить. На своей, родной.

sashik77• 03 марта 2022
Ответ дляYaЯна
И ему собаке жить лет 5. ну пусть 10 под той землей. А детям его как? А внукам?
YaЯна• 03 марта 2022
Ответ дляsashik77
Его дети и внуки под вымышленными именами в других странах. Никто не знает кто они
sashik77• 03 марта 2022
Ответ дляYaЯна
Ну у америкосов разведка неплохо работает.
иванюся• 03 марта 2022
Ответ дляMasushki2
Моя 10 летняя дочь сказала, что, если бы могла убить, она его убила бы, и будь, что будет...Ребенок(
Сын 5 лет, говорит, мама, ну мы же загадывали желание, чтобы был мир(22.02.222), почему у нас война ?
автор Masushki2 • 03 марта 2022
Ответ дляиванюся
и мы так же (((
Natalija Ja• 03 марта 2022
Ответ дляДобрина
Наверняка там проходят подземные коммуникации.
Отправить туда наших ... пьяниц, которые выкапывают и сдают телефонные провода на металлолом.
Vaslek• 03 марта 2022
ЗА ГОЛОВУ ХУЙЛА НАЗНАЧИЛИ 1 МЛН ДОЛЛАРОВ. Отсчет пошел