Anastasia0305• Изменено 03 марта 2022

То есть это дипломатический путь,тогда какой военный? Совсем уже??

Главное о разговоре Путина и Макрона по сообщению источника в Елисейском дворце

В Елисейском дворце убедились в решимости российского лидера «продолжать военные действия». Звонок состоялся по инициативе Владимира Путина, сообщает источник «Новой» в Елисейском дворце.

Макрон попросил Путина «не лгать» и заявил, что «украинцы не сдадутся» и что «невозможно договариваться с пистолетом у виска». Политик призвал Путина к прекращению огня.

Путин объяснил цели «российской операции» в Украине, вспомнил про «денацификацию» и заявил, что «Запад несет большую долю ответственности» за происходящее.

Путин сообщил Макрону о якобы существующих случаях «нарушения гуманитарного права» со стороны украинцев.

Путин «отрицал бомбардировки Киева» и других городов Украины, говоря о «точечных обстрелах инфраструктуры».

Путин сказал, что «готов к переговорам» с Украиной, но если не добьется «желаемого» дипломатическим путем, сделает это путем военным.

«Ничего пока не достигнуто, но можно ожидать худшего», - опасаются в Елисейском дворце.
Invictusgirl• 03 марта 2022
Да грохните уже кто-нибудь эту гниду
300 тыс человек в бункере и до сих пор никто не укокошил
Ну офигеть
Kvitkaliliia• 03 марта 2022
Так, зовсім ((. Невже ще хтось цього не зрозумів?
оле-чка• 03 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да грохните уже кто-нибудь эту гниду
Ну офигеть
Что за бункер, пропустила
И как там 300 тыс поместились
автор Anastasia0305 • 03 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да грохните уже кто-нибудь эту гниду
Ну офигеть
Вот на сегодняшний день я уже точно не могу понять почему его не уберут
Уже они все понимают,что плохо. Очень плохо. Ладно народ не понимает
Но его окружение-точно имеют представление что происходит

Что за бункер??!
sashik77• 03 марта 2022
Ответ дляоле-чка
Что за бункер, пропустила
И как там 300 тыс поместились
Ну кажуть, що цей ховрашок там собі нору велику зробив, потягне всіх під землю і будуть там жити
автор Anastasia0305 • 03 марта 2022
Ответ дляsashik77
Да он уже к себе бы родную мать не подпустил…не то что 300 тысяч
Gal_etka• 03 марта 2022
Как говорит муж - мало ли что он там заявлял, он и на Украину обещал не нападать.
екатериналуиза• 03 марта 2022
ну как можно цитировать урода ,который постоянно врет?(((((((((
Yana560• 03 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да грохните уже кто-нибудь эту гниду
Ну офигеть
Сказать почему? Потому что он Дьявол, а они меньше черти . Т.к обычный человек не смог бы зазомбировать МИЛЛИОНЫ людей
автор Anastasia0305 • 03 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Верно,верно
Я к тому,что он больной,все это-это дипломатический путь
Ну,это ж нужно было ещё сморозить такую чушь
Решка7777• 03 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да грохните уже кто-нибудь эту гниду
Ну офигеть
шизофренник
anna_bur• 03 марта 2022
Пугал кнопкой или хз что имел ввиду?
anna_bur• 03 марта 2022
Или типа официальное объявление нам войны?
автор Anastasia0305 • 03 марта 2022
Ответ дляanna_bur
Пугал кнопкой или хз что имел ввиду?
Да уже не знает чем пугать
Решка7777• 03 марта 2022
Ответ дляsashik77
на алтайских горах
похоронен падишах
захотелось падишах съесть большую черепаху
и сдох
пусть про него