Я просто в шоке от того, что происходит. И не понятно - что он хочет? Зачем он это делает?.... Что заставит его оставит нас в покое?..... Господи, почему его никто не хочет остановить чтоб это прекратилось((((
Ответ дляLilittte
Нет
Китай и раша хотели союз делать
Американская разведка это узнала
Китай и раша хотели союз делать
Американская разведка это узнала
Этому ничто не мешает и сейчас, скорее способствует.
Раша в дерьме и изоляции, Китай реагирует сдержанно на происходящее, как раз самое время вступить в союз с китайцами в качестве младшего брата, ещё более младшего, чем изначально планировалось.
Ответ дляJR-88
Разве он один там такой?
Да там куча радикалов ещё похлеще.
А опросы на улицах простых рассиян видели?
Интересно, это дерьмо в них всегда было или умело взрощено?
Да там куча радикалов ещё похлеще.
Ну они конченные конечно
Но не до такой степени кае чмо путлеровское
Его кончат и они скажут -извините ,мы ж думали там нацисты ,можно нам теперь в Ебипет,а?
Там вата обычная ,инертные чмыри
Ответ дляdreamsunny
Взрощено 22 летним зомбированием.... Посмотрите, что сейчас - отдано распоряжение детям в школе рассказывать об освободительной спецоперации в Украине.... И это уже рассказывают на уроках истории... Т.е. поколение растет на заведомо ложной информации.... В их сознание вносится, что Путлер герой и освободитель, добрый миссия.... А взрослых 22 года зомбировали таким образом...
Вы знаете, анализируя, я считаю, что путин готовил все это в Украине вот так конкретно с 2010 г., когда он посмел сказать,что роль Украины в победе над фашизмом незначительна.
Тогда на это мало обратили внимание, но это был конкретный месседж, такой набат.
Ответ дляJR-88
Вы шутите ?
Нафига сейчас это Китаю ?
Рынок сбыта Китая это Запад
Наложат эмбарго на них Штаты им капец,как и раше
Все уже
Сверх держава снова одна и это Штаты и это не десятилетия ,если не больше
Неужели люди не видят ничего дальше своего носа?
Нафига сейчас это Китаю ?
Рынок сбыта Китая это Запад
Все уже
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
он озвучил цель и Макрон вчера подтвердил, что планы у него не изменились
Значить, тільки смерть недомірка і вагони трупів окупантів
baluevadara• 04 марта 2022
Мій весь оптимізм кудись пропав( в перші дні сміялась з російських воєнних. Зараз вже не смішно, а тільки страх, біль. За те що вони роблять, просто своїми бомбами рушать усе. Я вчора як побачила, як потрапив снаряд у дім в Чернігові, мертвих людей крики. А зараз думаю, Крим і ордло вже давно не наші, віддати це все. Не вже мирно не можна було домовитися. Стільки горя. Не можу. Віри не має
Ответ дляLilittte
Вы шутите ?
Нафига сейчас это Китаю ?
Рынок сбыта Китая это Запад
Все уже
Нафига сейчас это Китаю ?
Рынок сбыта Китая это Запад
Все уже
Сейчас рынков сбыта для рос товаров почти нет, они будут продавать китайцам по той цене энергоносители, которую назовут китайцы. Как и во всем остальном Китай сможет полностью диктовать условия.
Странно, что вы не понимаете, что такая изоляция россии выгодна прежде всего китайцам.
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляCatyK
кулявлоба остановит
наша капитуляция не спасет - пойдет карлик на европу.
Більше того, українців чекає доля євреїв у нацистській Німеччині
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляpsv142
Дівчата, його смерть нічого не вирішує, виставляли вчора телефоні записи між війсковими командирами, там нічого людського в тих війскових не залишилося, тварини для вбивства, там пів рашки таких, не путло, так інший такий самий прийде.
Тому тільки повна ліквідація Росії, як держави, і дерашизаці, її населення назавжли покладе кінець рашизму
Ответ дляdreamsunny
Вот сейчас только прочитала и соглашусь с этим после общения с зомби россиянами на разных форумах,там броня.
Съемочная группа американского ABC News побывала в Подмосковье, журналист обсудил с местными жителями текущую ситуацию в мире и был удивлен.
- Они убеждены, что Россия сейчас ведет на Украине что-то типа Великой Отечественной войны. Это первое. А второе... и они донесли это до меня предельно четко... они в общем-то не против последствий. И более того – приветствуют их.
Я спросил, неужели их не беспокоит, что Россию отрубят вообще от всего и что вернутся те времена, когда их страна не имела связи с внешним миром… Но нет, это их не беспокоит. Напротив. Они этому даже рады.
Ответ дляSomik
Путин годами вынашивал этот план. Без разницы кто президент США. В час Х Путин начал осуществление плана. Все.
Вы знаете ,что такое геополитика ?
Президент страны должен умело лавировать и быть супер дипломатом,чтоб страна жила спокойно
А не давать себя разводить как котёнка и кричать про нато и ядерное,когда у твоих границ стоят сотни тысяч вражеской армии
Все было очень серьезно и людям говорили ,ну кого вы выбираете,в стране война ,нужен был сильный ,умный стратег
Вы разве не помните как Кучма лавировал между рашей и Западом ?
По лезвию тогда ходили и все обошлось
Дипломатия это все !
А мы пожинаем плоды своей тупости сейчас .
По лезвию тогда ходили и все обошлось
Дипломатия это все !
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
Удалено администрацией...
Ага, лайт-версія Чечні. Хуй йому і руський корабель в сраку
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляЛюдмила_89
Пусть назначать перевыборы, мы снова Зеленского выберем
що ви несете?
Ответ дляLilittte
А где оправдания ?
Вся вина в войне на путлере
Это был его выбор
Вы не можете смотреть глубже? Как и с чего все началось ?
Вся вина в войне на путлере
Это был его выбор
Давайте сейчас не будет копать и искать причины. Брехни много везде. Так совпали звезды, что нашелся идиот,жаждущий власти, и желание многих порвать страну. Украина-центр Европы,большая территория, чернозем. Отсутсвие больших природных катаклизмов. Чем не лакомый кусочек для всех? Да, у каждого свои интересы. Но у нас интерес один-выстоять!
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляP.lili
Всю йобану москальню ізолювати від світу,від них лише горе і сльози.Боже допоможи українському народу,дай сили протистояти і збережи Україну
+1, повна ізоляція з висилкою всієї рашні, що порозлазилась по цивілізованому світі, як воші.Дітки Пєскова ховаються в Парижі, поки їх тато бомбами забороняє це українським дітям. Гониьизвідусіль і нищити погань, як скажених псів. Назад, в рашу, вдогонку руському кораблю
Ответ дляfibinika
Нет,не совпало
Всегда есть причина и следствие
Провалена дипломатия и страна в войне
Вот и все
Всегда есть причина и следствие
Провалена дипломатия и страна в войне
Вот и все
Ответ дляPole
Американский сенатор Линдси Грэм призвал россиян убить Путина
«В России кто-то должен вмешаться. Вы окажете огромную услугу своей стране и всему миру», — заявил сенатор.
И каким образом они должны это сделать?
И почему не существует какого-то международного отряда ниндзя-самураев на такой вот случай?
Julia 2020• 04 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
это вы сейчас так думаете)
если бы находились безвылазно в подвалах неделю как жители Ирпеня, Бучи, Гостомеля, Бородянки то хотели только одного - чтобы это прекратилось
Ответ дляbaluevadara
Поддержу, хотя тут за такое ещё и забанят. Мне кажется, кричат тут не сдадимся только те, у кого над головой не стреляют и города не бомбят. Я конечно не представляю, что будет если мы проиграем. Но я боюсь, что ещё пару недель, и Европа о нас просто забудет. И мы будем один на один. И дальше будут гореть города и села, умирать люди. Я до вчера очень оптимистично держалась, пока свет не исчез без прогнозов на восстановление. А сейчас гоню от себя мысли, что просто хочу мира и мне не нужен тот Крым и донбас, да и мы им не нужны
Ответ дляNata2907
Поздно уже
На Крыме и Донбассе тварь не остановится
Тем более он видит,что и останавливать запад не будет
На санкции ему пофиг,рашня корни деревьев жрать будет и восхвалять царя
JannyMoney• 04 марта 2022
Ответ дляКап_ля
И каким образом они должны это сделать?
В Америке один богатый товарищ назначил награду за тушку Путина, живого или мертвого, 1 млн дол.
Может поэтому он в бункер спрятался
Ответ дляOlyptica
Интересно почему никто не хочет стать героем? Мировым героем. Всего 9 грамм и слава на всю жизнь обеспечена.
Он сидит на Алтае в бункере. К нему пускают по 1 чел , из очень близкого окружения. Даже свои совещания сейчас проводит онлайн , знает что на его голову много охотников. Не так легко его убить
Ответ дляJR-88
И сколько сейчас наберут пророссийские партии?
Около 0%?
Что-то сомневаюсь, что его такие расклады устроят.
То, что он немного не в себе, немецкая пресса писала ещё года 3 назад.
Около 0%?
Ему снова нарисуют 80% ! Послушайте его же политиков ! У него есть элита , которая занимается финансированием, голосами, обороной, это очень приближенные люди. Их нужно убрать и путин обосрется