Я просто в шоке от того, что происходит. И не понятно - что он хочет? Зачем он это делает?.... Что заставит его оставит нас в покое?..... Господи, почему его никто не хочет остановить чтоб это прекратилось((((
Ответ дляVlada-Maria
І з чого? Озвучуйте, не стимуйтесь. Бо я не боюсь сказати з чого - з бажання українців бути вільними українцями на українській землі.
Что озвучить ?
Я выше все написала
Хватит уже чушь всякую писать
Я точно так же хочу,чтоб моя страна была свободной и она была ,пока не совершили роковую ошибку,выбравши во время войны,человека,который не понимал даже слово дипломатия,тогда начался обратный отчёт
Я выше все написала
Хватит уже чушь всякую писать
baluevadara• 04 марта 2022
Ответ дляfibinika
И я боюсь. И все боятся. И страшно,что прийдется уезжать, если мой город станет рашей. Страшно, что будущее наших детей непонятно.
Я просто в отчаянии. Не, знаю, не могу трезво мыслить, видя смерти детей и людей
Ответ дляVlada-Maria
+100000, нарешті до українців починає це доходити. А коли я аналогічне писала в 2014му, мене банили за ’клєвєту/провокації’, типу, наговорюю на братьєв.
Повторю ще раз: не Путін їх зробив такими, Путін -це квінсестенція русского міра. Він дає їм те, що вони ХОЧУТЬ чути
Я даже кажется Ваш комментарий заскриншотила
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляJR-88
Вы знаете, анализируя, я считаю, что путин готовил все это в Украине вот так конкретно с 2010 г., когда он посмел сказать,что роль Украины в победе над фашизмом незначительна.
Тогда на это мало обратили внимание, но это был конкретный месседж, такой набат.
Багато раніше, згадайте рушилку з дірявою шматою дирівською у 2004му, згадайте з’їзд регіоналів у Сєвєродонецьку... путін надіявся, що Україну вдасться прибрати до рук по сценарію Білорусі. І він був за крок від цього, всі карти сплутав Майдан, в українців спрацював інстинкт самозбереження за крок від прірви
Ответ дляLilittte
У меня сейчас просто ступор
Не сплю и не ем
Просто чувство безысходности
Не сплю и не ем
Просто чувство безысходности
Как и все мы. Все в ужасе, страхе, панике. Но милые мои, надо держаться. Я держусь хотя бы рани наших парней, которые бьют эту нечисть. У нас никого кроме них нет. Мы должны взять себя в руки. У меня брат в ВСУ. И поверьте, они там без страха и паники. Значит победа будет за нами.
Ответ дляVlada-Maria
О чем вы ?
10 лет Кучма умело,без перекосов, в сторону Штатов и раши,вёл политику и страна была в безопасности
Не зря его назвали хитрый лис
С таким соседом как параша,нам был нужен сильнейший дипломат,чтоб жить и ни под кого не лечь
Не зря его назвали хитрый лис
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
это вы сейчас так думаете)
если бы находились безвылазно в подвалах неделю как жители Ирпеня, Бучи, Гостомеля, Бородянки то хотели только одного - чтобы это прекратилось
Ні, не зараз, а з 2014го коли хоронили мого племінника і коли молилась за сина майже 3 роки на передовій. І зараз так думаю, незважаючи на приліт путінської ракети майже поряд із моїм будинком
Julia 2020• 04 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
’майже поряд ’это в нескольких км?
или в соседский дом за забором?
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляNata2907
Поддержу, хотя тут за такое ещё и забанят. Мне кажется, кричат тут не сдадимся только те, у кого над головой не стреляют и города не бомбят. Я конечно не представляю, что будет если мы проиграем. Но я боюсь, что ещё пару недель, и Европа о нас просто забудет. И мы будем один на один. И дальше будут гореть города и села, умирать люди. Я до вчера очень оптимистично держалась, пока свет не исчез без прогнозов на восстановление. А сейчас гоню от себя мысли, что просто хочу мира и мне не нужен тот Крым и донбас, да и мы им не нужны
До вас ще не доходить, що справа не в Кримі? Скільки ще російських снарядів має впасти на горви українців, щоби дійшло? Ви не хочете думати, що буде? А моя мама на собі відчула, що було, коли в 1946му яструбки совєцькі увірвалися в село. І якщо ви думаєте, що постоїте збоку, то помиляєтесь: в нашому селі розстрілювали всіх підряд, а решту точнісінько так же скопом, без розбору, вивезли на Сибір.
Тому не надійтесь, що ляжете -і окупант вас пожаліє
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
И знаете ,стоили ли те пустые разговоры о нато ,войны ?
И так было ясно ,что нас никто не возьмёт в него ,но спровоцировать получилось
Я сейчас плачу от бессилия ,от того что нас развели как последних лохов
Ви самі себе розвели, своїм а какая разніца
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляbaluevadara
Вы уже во всех видите ботов Кремля
Ні, трошки не так) ви такі, як і були, ви мене нічим не здивували.
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
Это к чему ?
Все кто смотрит дальше своего носа дураки ?
От і спробуйте подивитись трохи дальше свого носа
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Та, мій, але це недавній, я просто повторила те, про що говорила у 2014му...
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
У меня сейчас просто ступор
Не сплю и не ем
Просто чувство безысходности
Не сплю и не ем
Просто чувство безысходности
На це і розраховує Хуйло, на зневіру. Тому найкращий вихід: то не готовий боротись, то хоча б не заважайте
baluevadara• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
Что озвучить ?
Я выше все написала
Хватит уже чушь всякую писать
Я выше все написала
Хватит уже чушь всякую писать
Я тоже хочу мира и Украины
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Так отож, хлопці на передовій і ее ниють, просять лиш одного - підтримки в тилу
Ответ дляbaluevadara
Мій весь оптимізм кудись пропав( в перші дні сміялась з російських воєнних. Зараз вже не смішно, а тільки страх, біль. За те що вони роблять, просто своїми бомбами рушать усе. Я вчора як побачила, як потрапив снаряд у дім в Чернігові, мертвих людей крики. А зараз думаю, Крим і ордло вже давно не наші, віддати це все. Не вже мирно не можна було домовитися. Стільки горя. Не можу. Віри не має
Я в Харькове - те же мысли.
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляLilittte
О чем вы ?
Не зря его назвали хитрый лис
Кучма уміло і юез перекосів розплодив лише олігархів і перетворив Україну на їх вотчину
Vlada-Maria• 04 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
’майже поряд ’это в нескольких км?
или в соседский дом за забором?
За забором, якщо вам так оегше буде. А ще -в Пісках, поруч з машиною, коли вивощили поранених... продовжити чи далі будете розказувати, що так, як у вас, ні в кого не було?
Julia 2020• 04 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
Ответ дляLilittte
Да, США конечно знали, что Украина и так не будет в НАТО, но все равно отказались официально подтвердить это, продолжая раздувать костер агрессии путлера. Украина видимо до последнего не верила, что такое нападение может произойти, но США и Англия то точно знали, чем все это закончится.