🔥 Завтра у Конгресі США будуть голосувати за закриття неба над Україною. Ми повинні добити їх, тому активно закидаємо твітами!
1. Копіюємо текст:
Ukraine needs weapons and humanitarian assistance to defend against #Putin. Stop innocent civilian deaths. @POTUS, provide #SafeAirliftUkraine #StopPutin
• Перевірте, щоб усі хештеги і теги працювали.
2. Обираємо сенатора із списку нижче(треба охопити всіх). Заходимо на їх сторінку, натискаємо на синній плюсик, вставляємо повідомлення⬆️. Надсилаємо, і далі по списку.
❗️Останні ривки. Поширюйте❗️
Mrs.Ochmonek• 04 марта 2022
Ответ дляmariya59
Никто не против, но мне кажется, нужно реально смотреть на вещи и иногда новости читать...
наша справа = просити і пояснювати, що це потрібно
Ответ дляkamilla11
Жалуйтесь через кнопку жалоба
Предательство национальных интересов , деморализация , запугивание
Хватитит махать банами! Я в Харькове. НАТО сто раз сказало, что закрывать не будет. Ну что вы размахались здесь. Харьков бомбят 4 день, все просто смотрят, ничего сделать не могут
Mrs.Ochmonek• 04 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Не будут
Не ведитесь
Сейчас не закроют - через три дня закроют . Или втихаря .
Ну вы же видите - нагнетает и деморализирует
Не ведитесь
уже ж навіть пояснили як можна закрити без прямої участі НАТО
Ответ дляMrs.Ochmonek
Якщо зараз в Європу виїдуть хоча б мільйонів 10, а не один - це і буде тупізм. В їхніх інтересах і в наших інтересах закрити небо.
Тема для тих, хто ЗА. Тому ’ ви задолбалі’ адресуйте собі!
Тоже так считаю
Про ядерное блеф
Надо закрывать небо и срочно !
Про ядерное блеф
Надо закрывать небо и срочно !
Mrs.Ochmonek• 04 марта 2022
Ответ дляКиппи
Девочки, кто знаете анг язык напишите нормально текст , чтобы было ’закрытие неба’.
no fly zone - закриття неба
Ответ дляZelenkа
Якщо буде третя світова, то недовго ви у Польщі поїсте в бараках краківської
И что ?
Ну будет и будет
Что теперь постоянно будет пуйло мир в страхе держать этими запугиваниями ?
Завтра захочет Польшу и скажет не лезьте или кнопку нажму и что все хавать ?
Почему все мировые лидеры такие ссыкуны
Сказали бы -нажимай,оно б первое и обосралось
Ну будет и будет
Почему все мировые лидеры такие ссыкуны
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
Девущка,идите в жопу.Сорри,уехать в Европу...Вы как те ’леди’ с утиными губами,что в стране есть люди,которые НЕ МОГУТ уехать.Физически.Вы против закрытия неба,за то,что б унести свою жопу в Европу,а они пускай умирают?Вы чем тогда лучше поребрика?
Теперь баньте.
Mrs.Ochmonek• 04 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
І?
кончений зупиниться в якійсь умовній Естонії після нас чи так само шантажуватиме кнопкою?
Він розуміє тільки жорстку відсіч, а не дипломатію. А ті, що навколо нього -тим більше
Ответ дляЮля Неюля
Вы задолбали уже, они сто раз сказали что небо закрывать не будут.
И вообще пишут, что скоро ситуация обострится, будет много жертв, но НАТО не будет вмешиваться в конфликт, а лишт охраняют территории ЕС.
Да, я тоже малость прозрела от их сегодняшнего заявления. ’Будет еще хуже, но вы держитесь, а нам главное чтоб это не вышло за пределы Украины.’
Mrs.Ochmonek• 04 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Жалуйтесь через кнопку жалоба
Done
Ответ дляLilittte
И что ?
Ну будет и будет
Почему все мировые лидеры такие ссыкуны
Ну будет и будет
Почему все мировые лидеры такие ссыкуны
Ну це не такий швидкий процес, як просто натиснути кнопку. Тут боти типу юлинеюли розганяють, менше читайте їх коментарі
Ответ дляLilittte
И что ?
Ну будет и будет
Почему все мировые лидеры такие ссыкуны
Ну будет и будет
Почему все мировые лидеры такие ссыкуны
Вы же мне 10 минут назад расказывали о кровожадности 😁😁
Что изменилось ?)))
Ответ дляkamilla11
За истерики оскорбления деморализацию
Пусть посидит и успокоится .
Человек петиции пытается создать . Чего истерить и кидаться как с цепи ?
Пусть посидит и успокоится .
петиции ни к чему не приведут. они не закроют небо и это было ясно с самого первого дня. я ничего в этом не понимаю. у мужа первое образование высшее военно политическое училище.
Mrs.Ochmonek• 04 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
Якраз закриття неба і потрібне для уникнення массових руйнувань і жертв