Ищем компанию!!!Кто едет в ближайшие дни семьями машиной из Киева на Молдову !?
Друзья, кто в эти дни собирается ехать машиной семьей с детьми на границу к Молдове??? Модем объединиться и поехать несколькими машинами для безопасности)) Может кто может поделиться опытом, кто уже так доехал что и как?!
все ок, не волнуйтесь, напряженно только по киевской области, дальше норм.муж ездил на мамалыгу, они шли пешим переходом, поэтому в очереди машин не стояли