Inonka• 04 марта 2022
Ищем компанию!!!Кто едет в ближайшие дни семьями машиной из Киева на Молдову !?
Друзья, кто в эти дни собирается ехать машиной семьей с детьми на границу к Молдове??? Модем объединиться и поехать несколькими машинами для безопасности)) Может кто может поделиться опытом, кто уже так доехал что и как?!
Zvezdochkina• 04 марта 2022
Ответ дляTania07
Вы для начала хоть карту посмотрите. Там Приднестровье по границе идёт. В Молдову вам только или через Одессу или ближе к Черновцам.
Как это относиться к вопросу автора?
VivaForever• 04 марта 2022
все ок, не волнуйтесь, напряженно только по киевской области, дальше норм.муж ездил на мамалыгу, они шли пешим переходом, поэтому в очереди машин не стояли
Liliputochka• 04 марта 2022
Я ехала через Умань-Немиров-Могилев Подольский. Очереди небольшие, потом в Румынию на Липканы, вообще пусто было.
Liliputochka• 04 марта 2022
Ответ дляInonka
А когда вы ехали? И сколько добирались времени с пересечением границы?
Пару дней назад, честно не засекала
Liliputochka• 04 марта 2022
Ответ дляInonka
Вы с Молдовы на Румынию поехали правильно?
Да, и дальше.