Фиктивная• 18 января 2014
Pandora
Девченки модницы!
Подскажите,может я в декрете отстала от жизни.В чем прикол Пандоры(украшения),одна бусинка ,две бусинки,а три -это вообще круто....
Не могу понять смысла???В чем крутость???
Аноним_550• 18 января 2014
У них не только бусинки есть. По теме - красивая бижутерия. При чем здесь крутость?
Nefertitti• 18 января 2014
Круто только потому что голивудские звезды носят.
Где видела в продаже эти браслеты Пандора, везде еще фото звезд в этих браслетах.
Хотя может кому-то они реально нравятся...
Я предпочитаю более изысканные украшения.
Дон Пэдро• 18 января 2014
для меня лично Пандора=это понты, простая цепочка и докупаешь всякую дребедень от 300грн за шт, а смотрится не очень. Мои подружки( кстати не богатые девушки) за последние деньги покупают эти фигнюшки, потому что это модно. Хотя, бижутерии красивой очень много...
Оригинал,дорого,порядка 300 гривен модуль,серебро.Бывает вроде и золото.Прикол в том,что сами по настроению и наряду меняеете цвет и формы бусин и шармов,получаете новое украшение.А фейк абсолютно доступен,бусины от 2 гривен,ничем не хуже украшение,для девушек,проще смотрящих на бренды,о от этого,украшение не менее эффектное и яркое.На 300 гривен в ,,Себе любимой,, можно столько купить и менять каждый день цвета и стиль.
Сеточка• 18 января 2014
Я не считаю что пандора это чтото крутое. Но их украшения для меня оригинальны. Муж любит на мелкие праздники покупать мне там бусинки. На св валентина бусинку с сердцами, на др малой - туфельку такую милую, просто так - муранское стекло.
В итоге за два года насобиралось 2 серебряных браслета, 2 кожаных на шею или можно на руку, 2 кольца, около 20 бусин под разные цвета одежды. Мне очень нравится. И кстати оригинал ооочень отличается от копии.
Сеточка• 18 января 2014
Ответ дляNefertitti
Из всего что видела у нас мне нравится пандора, фрай виль, тиффани. Остальные золотые и тд украшения для меня имеют какойто базарный вид. Расскажите где вы покупаете изысканные украшения?
Безберлоги.ру• 18 января 2014
у меня последняя пандора за 1000 евро примерно- подарил муж на НГ) а тк если бусинок , то уже 36 )) я обожаю их- можно, красиво , стильно и под все подходит))
Безберлоги.ру• 18 января 2014
Ответ дляtushka123
и с брюликами есть даже))