Подскажите пожалуйста по состоянию дороги в направлении Киев - Белая Церковь.
Девушка без амбиций• 04 марта 2022
Ответ дляalenaalex7
Удалите тему. Такие вопросы запрещены
а как людям узнать как уехать безопасно?
звездная галактика• 04 марта 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
по моему это направление не безопасно. ровно на пол дороги из пункта а в пункт б мои в подвале сидели пару часов назад
Ответ дляДевушка без амбиций
Я вот тоже так же считаю. Как узновать? Каждый день меняется ситуация, если вчера твои знакомые еще тебе рассказали,то сегодня ты решил ехать и надо свежая инфо. Вот не верю я чтоб все группы и переписки и форумы сидят и читают