happy_olga• 05 марта 2022

Девочки, диванные войска, к Вам обращаюсь

Девочки, с меня такой себе диванный вояка, я в полнейшей прострации, ничего нигде не комментирую, сижу молча страдаю и никак не могу взять себя в руки. Но среди Вас много умничек, кто готов открывать глаза другим , поэтому я решила создать этот пост.Я уже несколько дней смотрю одного блогера,его зовут Юрий Подоляка, он из Украины, но работает на стороне оккупанта.Он каждый день даёт сводки с фронта, рассказывает о передвижении рос.войск, о их успехах.Я смотрю его для того, чтобы понимать ситуацию с другой стороны и оценивать ее более объективно.
Его сводки набирают популярность с каждым днём всё больше и больше.
90%комментариев к ним, достаточно дружелюбны, на "той стороне" люди искренне нас жалеют и верят, что освобождают народ Украины от вымышленных "нациков" и скоро избавят нас от "страданий". Поливают грязью нашего президента , и верят, что мы сами мечтаем о том, чтобы нас скорее "спасли", но боимся это признать, но ничего, очень скоро мы все поймём и будем им безмерно благодарны.
Я очень Вас прошу, без злобы и агрессии, и без вот этого "шоб Вы сдохли", помогите вежливо донести той стороне, что они глубоко заблуждаются и совершенно нас не знают.Напишите им правду , что мы не хотим чтобы нас "спасали", что наша власть это наше личное дело, что у нас нет никаких нациков и не было, и единственное что мы хотим, чтобы нас оставили в покое. Просто почитайте эти комментарии и Вы поймёте о чем я говорю.
Наталка05• 05 марта 2022
Після слів---- ’чтобы понимать ситуацию с другой стороны и оценивать ее более объективно.’ --- навіть далі не читала.
Давайте автор пожалійте їх нещасних, хто так же мовчки як ви сумує і занепокоєний.
Я вважаю що ви така ж ХИТРОЖОПА як і вони. сидите тихо і ніяких слідів в інеті не лишаєте, ну в разі зміни настрою і влади, ви як би ні при ділах.
Хтось зробіть, хтось донесить, хтось витратьте себе, а ваші сторінки в соц сетях нейтральні.
І може у вас на всяк випадок і кокошнік є?
Mila 11• 05 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Бурда вроде как польский

Только крестьянка
Главное чтобы с лаптями и валенками сочеталось хорошо
автор happy_olga • 05 марта 2022
Ответ дляМарина-10
Этот? Живёт в Севастополе? И в Ютубе ещё есть
Мне показалось, что он из Сум, вот его канал:

https://youtube.com/channel/UCSQSxUJb4zH1SEpzNerSL...
kamilla11• 05 марта 2022
Автор
Мы проявили к вам миролюбие - как вы просили

Или вы страдаете дальше сами в одиночестве . Можете ещё записаться в свидетели Иеговы и нести добро в массы - как вариант .

Или боретесь вместе с нами без всякого непонятного гуманизма .
kamilla11• 05 марта 2022
Ответ дляMila 11
Новый стиль😂
Mila 11• 05 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Новый стиль😂
Русский мирный дибилЬ
kamilla11• 05 марта 2022
Ответ дляMila 11
Русский мирный дибилЬ
😂😂😂 👍👍
o_l_iva• 05 марта 2022
Тоже иногда смотрю его . Что бы понимать хоть с какой стороны будут заходить .
Но никто ничего не знает точно.
Люди ничего не решат в этой ситуации , никто их слушать не будет.
o_l_iva• 05 марта 2022
Ответ дляhappy_olga

Он в 2014 переехал в Крым
Аня_я• 05 марта 2022
ой,смысла нет.
пишу во всех пабликах и ютубе об обнищании, о дефолте тд. такое они понимают и боятся
lady.yasko• 05 марта 2022
А я задолбалась им писать какие они бестолковые. Желаю только чтоб на них напали с другой стороны и они ощутили все тоже самое освобождение.
emerald_88• 05 марта 2022
Ответ дляo_l_iva
Но никто ничего не знает точно.
Так пусть хотя бы не называют нас нацистскими подстилками, или это тоже не в их силах?
MarishaKr• 05 марта 2022
Слышали про проплаченную блогосферу рашисткую? Их там десятки таких каналов, все как один повторяют как мантру, что захватили 40% Украины, что Зеленский убежал в Польшу и т. д. Весь этот бред перечислять не буду. Присоединяйтесь к каналам по блокировке в телеграм, ознакамливайтесь с инструкциями и вперед. Мы украинцы и мы победим!
https://t.me/web3forces
https://t.me/stoprussiachannel
Перемога 2022• 05 марта 2022
Ответ дляMila 11
Кокошник ещё, кокошник обязательно на цинковом ведре
Lada_333• 05 марта 2022
Ответ дляhappy_olga
Там сидят обычные люди, такие же как мы, и мечтают скорейшего завершения этого ужаса, но они читают комментарии друг друга, и подпитываются верой в то, что правда на их стороне.Противоположных комментариев там мизер просто.
увы..вы заблуждаетесь. Почитайте тут темы, в которых описывают реальные женщины реальные разговоры с рос. родичами и знакомыми. А мои родственники даже не узнали, как мы тут....боятся видать
MarishaKr• 05 марта 2022
Важный момент для всех пользователей Telegram, Viber! Обязательно в настройках скрывайте свои данные, чтобы эту информацию видели только ваши контакты!!!
автор happy_olga • 05 марта 2022
Ответ дляo_l_iva
Но никто ничего не знает точно.
Люди не решат, но есть шанс хоть немного донести в их умы , что не существует никаких ’кровожадных нациков’ , от которых нас зачищают. Чтобы поубавить их пыл и боевой дух, они сейчас сплочены против общего врага которого не существует. Вы лично знаете таких, кроме как на Советчице? Слава Богу я не сталкивалась за 40 лет существования и уверена, что не столкнусь.Большинсво украинцев, нормальные адекватные люди и просто хотят жить по своим правилам, на своей территории, без навязывания нам русского мира.
vesper204• 05 марта 2022
Ответ дляhappy_olga
Сейчас всем херово , я совершенно не об этом.
Тут много раз писали о том, что необходимо открывать людям глаза, и я искренне хочу этому поспособствовать.
тут своим родгым:детям, матерям, родителям не могут открытт глаза, вюа вы думаете, мы сможем?
Lada_333• 05 марта 2022
Девушки, по теме донесения информации. Много пишут размещать на гугл-картах фото и коменты - это работает? или их сразу удаляют? и кажется в рашке вообще блоканули гугл..чтобы не тратить попусту время
o_l_iva• 05 марта 2022
Ответ дляemerald_88
Я не об этом .
Тут согласна .
Но очень много ботов , говорят одними фразами .
Обидно конечно
vesper204• 05 марта 2022
Ответ дляhappy_olga
Пусть так, я хоть какую-то лепту хотела внести, что мне по силам в данный момент.
есть тг канал, где вы реально можете быть полезны, а не это вот все
Galyna1211• 05 марта 2022
Ответ дляlady.yasko
Так там с другой стороны уже готовы и выжидают. Мы еще увидим, как панда залюбит русского мишку досмерти.
автор happy_olga • 05 марта 2022
Ответ дляLada_333
Родственники у всех разные, это нормально, все люди разные.

У меня тоже там много родственников, никто не поддерживает это варварское нападение.

Вы сейчас спросите , почему они ещё не на митинге? У всех разные ситуации, у одной двухмесячный ребенок, у второй два инвалида на руках.
Но я не уверена,что они бы вышли в любом случае, там совершенно другое мышление у людей, и ,да,они боятся, у них строго преследуется законом любое непослушание власти.
I-va• 05 марта 2022
Ответ дляhappy_olga
Нет никаких ’такие же как мы’! НЕТ!
PsyCoach• 05 марта 2022
Ответ дляhappy_olga
если они поверят, что все не так, придет убийственное осознание, что они соучастники зверств и диких преступлений.
Такое выдержат и не развалиться может только очень сильная психика, а они слабые и бесхребетные. Поэтому до последнего будут от этого защищаться и хвататься за спасительную мысль ’мы помогаем, мы спасаем’.
Чем больше вы будете уговаривать, тем настойчивей они будут сопротивляться.
Mrs.proper• 05 марта 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Уважаемый автор, не тратьте силы. Они понимают только язык силы. Писать нужно о крахе экономики, количестве погибших, и тд. Только это до них дойдет. Делюсь фото, что я рассалаю
По поводу второго фото,мне одно зомби доказывало что санкции поднимут их економику и что то они там по айтишникам приняли и сейчас заживут.
Mrs.proper• 05 марта 2022
Ответ дляhappy_olga
Да конечно,таких которые мира хотят там мизер,почти все одобряют эту войну.
Vlada-Maria• 05 марта 2022
Ответ дляhappy_olga
тавишо обичниє люді виплодили своїм рашизмом монстра Путіна, обичніє солдати, танкісти, артилеристи, пілоти розстрілюють і бомблять українські мирні міста, рівняючи їх із землею разом з жителями, а вони сидять і мєчтают?????
Ну то хай зайдуть в телеграм чи ще куди і пролуплять очі, щоб перестати мєчтати, на сайт, де їх орки потрощені лежать - впізнають своїх ’обичних’ чоловіків, синів, братів.
Ось це обичним людям скиньте, щоби знали, що їхні правителі роблять, щоб замести сліди загибелі обичних людєй
Знищити тіла на місці: заступник міністра оборони РФ наказав вилучити у російських військових документи
Йдеться також про можливість поховання у братській могилі.
https://lb.ua/society/2022/03/05/508131_znishchiti...
То ж хай ’обичниє люді сидять дома і не лазять по українській землі зі зброєю - тоді і будуть людьми.
автор happy_olga • 05 марта 2022
Ответ дляMrs.proper
Но одобряют не с целью нас уничтожить, а ’спасти’, вот это я и хочу донести, что нас не от кого спасать.
Mrs.proper• 05 марта 2022
Ответ дляhappy_olga
Вы такая наивная, доказываете убийцам которые одобряют смерти наших людей,чтобы они никого не спасали).