kicyunka• 05 марта 2022

Ось що думають росіяни насправді.

Читайте коментарі справжніх людей РФ, а не кремлівських ботів.
автор kicyunka • 05 марта 2022
https://ngs.ru/text/transport/2022/03/05/70487033/...
Афри• 05 марта 2022
Это единицы. Большинство реально поддерживают Путина и рады нападению на Украину
Майстерня домашнього текстилю• 05 марта 2022
Кремлівські боти теж справжні люди
anna_2014• 05 марта 2022
Таких мало. А те, кто есть, тоже ссут.
Lena_Lena123• 05 марта 2022
Скільки їх, відсотків 10?
автор kicyunka • 05 марта 2022
Ответ дляLena_Lena123
Скільки їх, відсотків 10?
Навіть 10 % думаючих людей це краще ніж 90% з ватою замість мізків
Immelstorn• 05 марта 2022
В инсте одна девочка писала, мне понравилось:

Почему украинцы кричат россиянам «выходите на митинги», «свергайте своего диктатора», «да будьте же свободными».

А Россия отвечает «так а что мы можем сделать? Это все Путин. Мы его не выбирали. Мы ни при чем».

Украинцы ещё больше злятся на вас за эти фразы. Почему?
Украинцы свободные люди, которые сами выбирали своего президента.

Украинцы это народ который сверг в 2014 году кремлевскую утку и начал сам выбирать власть.
Украинцы сейчас борются со всей российской армией. Потому что мы не хотим здесь России.
Борется народ. Народ решает.

Поэтому не удивляйтесь гневу украинца на ваше молчание. Мы не понимаем как можно молчать и думать про икею когда от оружия вашего народа гибнет наш.
И для нас народ это единое. У нас власть это народ. А не наоборот. Поэтому в нашей реальности, в наших глазах - россияне убивают нас.

Нам не понять страха русского попасть в автозак за свободу слова. У нас люди с голыми руками на танки идут.

Вы знаете во сколько обходиться эта война? 20$млрд в день!!! Это деньги из ваших кошельков. Из ваших налогов. Которые идут на геноцид.
А репарации Украине знаете кто будет платить? Не Путин, а вы! Обычные люди из своих налогов и доходов.

Нам не понять как можно смириться с жизнью Северной Кореи.

Конечно это не про всех. Но судя по тому что мы видим большинство.
Лиса Порш• 05 марта 2022
Моя подруга ( тоже с Украины) и родственница за 10 дней даже не спросили как у меня дела, хотя до этого переписывались раз в пару дней
Lena_Lena123• 05 марта 2022
Тільки но про це балакали з чоловіком, як так що проста жінка з Россії, каже що так треба що гинуть прості люди, Путін знає що робить ну як так, іти у чужу країну, вбивати цивільних і дітей, це норма, відколи??? Мене рве на частини.
Mila 11• 05 марта 2022
Тут реально куча тусила соседей, вопросы задавали, воду мутили и тд. Где сейчас хоть один орк без анонима? Это их натурка такая , я конечно очень надеюсь что они выйдут на улицы, но процент людей имеющих мозги и не имеющих страх, мы сильно переоцениваем
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляkicyunka
Так 10+90=100
У чому краще?
Alena.i• 05 марта 2022
Мне насрать что они там думают, я желаю чтоб они все сдохли. Не сначала посидели под бомбежками, поубивало их детей а потом они сдохли.
NafffAnja• 05 марта 2022
Очінь дуже сільно похєр, шо ані там думають
milovas• 05 марта 2022
Мне вчера сестра из России написала, что это Зеленский во всем виноват. Со стороны России и Белоруссии летят ракеты, а виноваты мы. Доказать ничего не могу им, ещё подружку свою натравила, короче дуры они там
GarnoKvit• 05 марта 2022
Ответ дляLena_Lena123
Скільки їх, відсотків 10?
один!
автор kicyunka • 05 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так 10+90=100
У чому краще?
Насправді, я думаю, що їх не 10%, просто вони боягузи, більшість готові говорити те що хоче почути влада, хоч насправді мають іншу думку. А взагалі то ці 10% Які вміють думати і аналізувати, здатні на більше ніж ті 90% які не вміють ні думати ні діяти
Edda Fiber• 05 марта 2022
Ответ дляmilovas
Мої родичі кажуть шо то американці ракеті пускають, ти ж не бачиш хто там. Так от, то сша кляте.
Лиса Порш• 05 марта 2022
Ответ дляLena_Lena123
Так вы понимаете в чем феномен , они идут в Украину защищать свою страну. Вдумайтесь в весь абсурд этой фразы
Mila 11• 05 марта 2022
И вообще им повезло больше чем нам, им думать и иметь своё мнение не нужно, за них все Президент решит, а он знает, как нужно
TolstayaNata• 05 марта 2022
Я в РФ. Реально большинство поддерживают! Стукачат, оскорбляют тех, кто против войны.
За комментариях в сетях угрожают.
Ко мне пришли полицейские ночью вручить предупреждение, чтобы не думала даже на митинг выходить. Почему? На меня донос написали за посты.
автор kicyunka • 05 марта 2022
Ответ дляmilovas
На щастя я давно не спілкуюсь ні з ким з Росії, якщо не вважати останній тиждень мого тролінгу на їх сайтах і форумах
Mila 11• 05 марта 2022
Ответ дляTolstayaNata
За комментариях в сетях угрожают.
Если Вы пишите правду, я Вас искренне уважаю как человека
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляTolstayaNata
За комментариях в сетях угрожают.
І що у попередженні?
Можна фото?
автор kicyunka • 05 марта 2022
Ответ дляEdda Fiber
Запитайте, чому США вирішило це зробити саме зараз? Напевно щоб на них великих все звернути?
kkuy• 05 марта 2022
Нічого вони там не думать направді. Свою пластінку вони не змінюють💁‍♀️
Ira759• 05 марта 2022
Ответ дляmilovas
У них зараз головний посил до нас чому ми не звертаємось до зеленського, щоб він пішов на перемир´я. Їм в голові не вкладається, що українці хочуть жити в Україні. Що ми не хочемо нашу країну здавати. Для них норма, що московія приходить на чужі землі вбивати.
Edda Fiber• 05 марта 2022
Ответ дляkicyunka
тю! так звісно ж
зєля марінєтка
нас хочуть розсорити
мишебрат´я
kkuy• 05 марта 2022
Ответ дляTolstayaNata
За комментариях в сетях угрожают.
Сталинские репрессии до сих пор! 21 век на дворе.
Лиса Порш• 05 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Хочется верить, что их спасет китай, выберут пару неадекватов русских, снимут про них ролики , потом расскажут как бедные чечены сколько лет в подвалах сидели. И нужно ввести войска и убить нациков , а потом пусть будет все , как у нас в Харькове. И Китай будет говорить как их встечают цветами и как они освободили рашу и что китайцы воюют защищая родину
автор kicyunka • 05 марта 2022
Ответ дляTolstayaNata
За комментариях в сетях угрожают.
Так, я розумію що це реальність жахлива, якщо вже дійшли до того, що знімають транспорторт з міських маршрутів, щоб силовикам було де сидіти навколо площ, на яких можливо хтось хоче зібратися, то явно, що Путін боїться народу свого не менше ніж сам народ боїться Путіна