Нормально пропускают?
Капитошка81• 05 марта 2022
Ответ дляTimikimi
Через блок пост
Пропускают, но мужа ставят на учёт. ВП, вы же не в отпуск едите
Бонні Паркер• 05 марта 2022
Ответ дляgizma2019
знаете, все жить хотят, потому нельзя никого за такое осуждать
Ну, чесно кажучи, боягузів не поважає ніхто. Якби в другу світову всі чоловіки повтікали б у безпечніше місце, то хто переміг би Гітлера?
Ответ дляБонні Паркер
честно говоря, мне без разницы как было тогда, а вот вдовой с 2 детьми на шее в неполные 40 лет я точно не хочу быть
Ответ дляnnnnika
І правильно роблять. Сьогодні дивилася відео, як польська поліція пристижувала українських чоловіків у Польщі, курвами називали
Странные
Может у них больше 3 детей или инвалиды
Так просто не выпускают сейчас
Поляки прям такие смелые
Легко говорить,когда бомбы на голову не летят,посмотрела бы на них
Муж хоть и в тероблроне,но каждую минуту переживаю
Может у них больше 3 детей или инвалиды
Так просто не выпускают сейчас
Поляки прям такие смелые
Бонні Паркер• 05 марта 2022
Ответ дляgizma2019
І я не хочу. І ніхто з нас не хоче. Але чоловікам треба захищати свої родини і свою країну, якщо в них є хоч крапля самоповаги і мужності.
Zvezdochka90• 05 марта 2022
Ответ дляnnnnika
Так и правильно!! Что ж эти сукины дети бегут как крысы,прячутся. А не идут в тероборону, волонтёрами,и т.д. За то там на них жалуются,наглые,как дома,шашлыки жарят,бухают. А другие пусть гибнут,,пока ты ссыкло прячешься. Ото ж точно,курвы выезжают,а настоящие мужики,идут в помощь оборонять город,хоть чем-то помочь