Варианта 2.
1й поезд на который нужно стоять часа 4. 2й вариант -пеший кордон.Ехать на машине или автобусе, но можно долго простоять в очереди
Prinzessin• 06 марта 2022
А Вы стояли в очереди на поезд? Она явно не на 4 часа.
Пеший тоже не рекомендую. Вчера занял 8 часов времени. И три пары шерстяных носков)) Вся западная под шумок решила свалить. Ну, а об уровне культуры наших людей промолчу.
Рекомендую автобус. Стоять будете часов 6. Но в тепле.
Lesenochek• 06 марта 2022
Ответ дляPrinzessin
А от куда ездят автобусы? С автовокзала?
Prinzessin• 06 марта 2022
Ответ дляLesenochek
С автовокзала, да.
Но не в порядке живой очереди. Нужно пробивать контакты.