manunya19• 06 марта 2022

Стоит выезжать с Днепропетровской обл в Ужгород

Муж говорит ехать , я согласна , а только что прочитала что с Приднестровья бомбили аэропорт в Виннице((( это останавливает , наверное самый нормальный вариант Польша но у меня маленький ребёнок и поехать нету с кем (((( муж кричит надо ехать , а то скоро вообще никуда не уедем ((((
let _luck• 06 марта 2022
Делайте как говорит ваш муж, а не группа неизвестных и чужих людей на советчице!

Olga- da52• 06 марта 2022
Едьте пока есть возможность, а то попадёте в окружение, как мы и будете думать чем ребенка завтра кормить будете.
Olga_72• 06 марта 2022
Как собираетесь выезжать?
LaBond• 06 марта 2022
Да, но пробки тут пипец. Мы 3 дня ехали с Днепра в Тернополь🤦‍♀️
Marka34• 06 марта 2022
Я в Днепре. Не дергаюсь
Юли4ка В• 06 марта 2022
Мы в Днепре , настроение что делать меняется за день по несколько раз , но пока дома
Edyvles• 06 марта 2022
Я в Павлограде, все спокойно, едой запаслись и никуда не собираемся. Но сами знаете, ситуация непредсказуемая
PANTERA_KET• 06 марта 2022
Ответ дляMarka34
Я в Днепре. Не дергаюсь
И я
Protruziya• 06 марта 2022
Сижу, на нервах. Дорога тоже очень пугает. Эти неадекваты с каждым днем все непредсказумее.