Муж говорит ехать , я согласна , а только что прочитала что с Приднестровья бомбили аэропорт в Виннице((( это останавливает , наверное самый нормальный вариант Польша но у меня маленький ребёнок и поехать нету с кем (((( муж кричит надо ехать , а то скоро вообще никуда не уедем ((((
Olga- da52• 06 марта 2022
Едьте пока есть возможность, а то попадёте в окружение, как мы и будете думать чем ребенка завтра кормить будете.
Protruziya• 06 марта 2022
Сижу, на нервах. Дорога тоже очень пугает. Эти неадекваты с каждым днем все непредсказумее.