tremiz• 06 марта 2022

Накрыло меня опять , плохо очень давайте поговорим

Девочки уехала я с Киева, ехала в первый раз за рулём до Винницы доехала. Сейчас в Тернополе 3 день по моему. Тут спокойно, даде кофейни есть открытые. Сегодня меня накрыло, рвота постоянная и лицо горит.
Мама, брат в Харьк.обл., брат мужа и его жена в Харькове, я не могу их вытащить.
Мама еле хходит с палочкой, брат рвется ехать на машине, машина старая не факт что доедет . Находятся в селе возле Харькова, там даже не вайбер группы нет, не телеграм группы ничего.
Я от бессилия реву.
Еще дома оставила кота соседка присматривает, я его как предала. Не довезла бы я его без переноски, плюс маленький ребенок в машине.
Девочки какие есть хорошие успокоительные, то мне послезавтра ехать во Львов, а я расклейлась сильно, не доеду...
Карина Ли• 06 марта 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Автору за руль, это нужно учитывать
Ну если за руль, то ничего не поможет, разве что психотерапия, сейчас кстати очень много психологов консультируют онлай и бесплатно, поищите
Карина Ли• 06 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Ну что вы пишете? За рулём его нельзя
За рулём ничего нельзя значит
Карина Ли• 06 марта 2022
Ответ дляsjosm
Мне не помогает(
А мне помогал, даже в очень тяжелых ситуациях, 2 таблетки в день и хотя бы дня три
Sielo• 06 марта 2022
Ответ дляtremiz
Советчица возвращается в довоенное состояние, кто то уколет , кто то поддержит. Девочки всем спасибо.
Если бы муж был за рулем вопросов везти кота или нет не возникло бы, я побоялась не справиться с машиной. Наверно приоритет был спасти детей
Автор, Ви все правильно зробили, Ви велика молодець, що вивезли дітей. Не слухайте дурні коментарі. Дай Боже скоро будемо разом ревіти від щастя, коли війна закінчиться.
Карина Ли• 07 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Лучше есть.И гидазепам это не лечебный препарат,а ситуативный(симптоматический).
Что есть лучше, напишите, пожалуйста, я уже сколько всего перепробовала, что всё остальное это туфта оказалась типа валерьянки
Карина Ли• 07 марта 2022
Я в шоке с этих комментов, какие же есть тут язвы, автор держитесь, всё вы правильно делаете, с котом ничего не будет, если есть человек, который к нему приходит и кормит, вам надо сейчас думать за ребёнка и себя, потому что ребёнку прежде всего надо здоровая мать, и не обращайте внимание на эти злые комменты, и ещё поищите психологов в онлайне, они сейчас бесплатно консультируют