Kuziapetrovna• 06 марта 2022

А сколько длилась война россии и Грузии последняя?

12 друзей Коршуна• 06 марта 2022
5 дней
Der_Natali• 06 марта 2022
У нас так не будет как в Грузии. Ему нужна вся страна и остатки сломленных людей. Не зря же бомбят простые города, без единого военного объекта
nadin25• 06 марта 2022
Около 5 дней, но там сразу Грузия на уступки пошла . А в Сирии уже больше 10 лет.
кенгуруша• 06 марта 2022
Там удалось разыграть Блицкриг. Хотели и у нас так... Но хрен им
hrushyk• 06 марта 2022
Ответ длякенгуруша
Воно то так
Але поясніть матері в котрої в дитини ноги відірвало про «хрен им» …
Tatyanaagafonova1• 06 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Воно то так
Согласна с вами. Рано или поздно все равно договорятся, но сколько ж ещё будет таких деток ((( Не допусти Господи такого!!!
tarveldy• 06 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Воно то так
Ви розумієте що вони вимагають? Згадайте скільки людей вони знищили по підвалах і зараз нищать
White роза• 06 марта 2022
5 дней.
Грузия пошла на переговоры на четвертый день, когда рос.армия пересекла грузинскую границу.
alyona_niki• 06 марта 2022
Почитайте сколько уже в Харькове детей и людей погибло😢😰😓
Nnatashylik• 06 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Воно то так
’хрен им’ кажуть ті, хто сидить на західній або за кордоном. А коли над головою кружляють літіки та поряд стріляють гради - хочеться лише миру і якомога скоріше...
Tatyanaagafonova1• 06 марта 2022
Ответ дляNnatashylik
+1000000!
alyona_niki• 06 марта 2022
Ответ дляWhite роза
5 дней.
А у нас уже перегнули палку, теперь мне кажется, пуйло точно не успокоится , пока не дойдёт до конца .
Cokteil• 06 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Кто перегнул палку и в чем?
Tatyanaagafonova1• 06 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Согласна. Сколько жить в этом ужасе?? Сколько людей, детей должно ещё погибнуть?? Тем более что все равно в НАТО не берут и в Евросоюз по видимому так же. И что дальше??? Будем защищаться эгидой из голого патриотизма??
alyona_niki• 06 марта 2022
Ответ дляCokteil
Кто перегнул палку и в чем?
В возможности переговоров, теперь им уже не быть , слишком все далеко зашло
Лучшее нашим детям• 06 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Думаете у Путина было желание договариваться?
Это всё показуха.
bjv2006• 06 марта 2022
Автор, у меня сегодня перед глазами стояла цифра 10 лет, это не война, а все вместе, включая партизанскую войну, 20 млн. уедет из страны, остальные останутся. Кидайте тапками, если что.
Tatyanaagafonova1• 06 марта 2022
Ответ дляbjv2006
Та ну вас!
bjv2006• 06 марта 2022
Ответ дляTatyanaagafonova1
Та ну вас!
Плакать хочется, сама не хочу верить
Oksana-Kids• 06 марта 2022
Ответ дляTatyanaagafonova1
Они обещают зеленые коридоры, а когда наши отправляют автобусы для эвакуации, оккупанты начинают стрелять. Как с этими больными на голову договариваться...
Ира0677• 06 марта 2022
Ответ дляNnatashylik
+100
alyona_niki• 06 марта 2022
Ответ дляbjv2006
Плакать хочется, сама не хочу верить
Как же это страшно, если это будет так …. То я даже не знаю, мы никто и зовут нас никак…. У меня в Харькове ВСЕ!!!!
А теперь я БОМЖ
Tatyanaagafonova1• 06 марта 2022
Ответ дляOksana-Kids
У Шария на стриме другое писали
bjv2006• 06 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
А теперь я БОМЖ
Не паникуйте, сейчас, просто читайте инфу, вывозите себя и деток туда, куда хорошо и получится, обнимаю всех.
hrushyk• 06 марта 2022
Ответ дляNnatashylik
Та я сама за кордоном
Але оці всраті гордості ціною дитячих життів то є повний брєд
Бо я сама мати і навіть страшно уявити біль матері ,яка втрачає дитя
alyona_niki• 06 марта 2022
Ответ дляbjv2006
Спасибо вам огромное🙏🏻😭 обнимаю всех всех ! Очень тяжело, но надо ЖИТЬ
alyona_niki• 06 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Та я сама за кордоном
Новорожденным близнецам искали родителей на днях, 2 дня от роду . их родителей убило… 😭😩 как это назвать? Слов нет. Как же больно…
hrushyk• 06 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Це дуже страшно
Tatyanaagafonova1• 06 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Они живы. Поищите инфу. 100%
Oksana-Kids• 06 марта 2022
Ответ дляTatyanaagafonova1
У Шария на стриме другое писали
Я слышала, кто такой Шарий., то же что и россия 24 . У нас из Запорожья сегодня отправили автобусы на Мариуполь. Предупредили что сегодня привезут людей, готовить жилье и гуманитарку. А потом в дороге автобусы развернули обратно, написали что у врага идет перегруппировка, и они снова начали стрелять. Или Вы думаете, что это снова мы сами в себя стреляем?