Альвина Т.• 07 марта 2022

Как думаете,что будет с Киевом в ближайшие дни?

Девочки,какие мысли на этот счёт?
ТеодорБастард• 07 марта 2022
А от наших мыслей что-то зависит?

шальная мама• 07 марта 2022
А зачем вам мысли наши? Чтобы паника поднялась? У рашистов своя тактика, у нашей армии - своя. И то, ситуация прстоянно меняется. А наши женские мысли - это просто домыслы, безосновательные.
Nonavlon• 07 марта 2022
выстоит Киев!!!
Lizavel• 07 марта 2022
Овёнок-1033• 07 марта 2022
Ответ дляLizavel
фото
Мудрый человек. Хоть кто-то понимает.
di_al_777• 07 марта 2022
Ответ дляLizavel
фото
Спасибо!
Lizavel• 07 марта 2022
Девочки, столица на то и столица, сюда кинут все ресурсы! Не бздите, ваши дети не цыгане, им спокойнее дома, чем в чужих квартирах, в машинах и поездах в этом стрессе.
В Киеве много продуктовых, складов, лекарств.
lana_banana04• 07 марта 2022
Киев сейчас охраняют лучше всех. Не сравнить с Харьковом и другими городами(
Татьяна-bfd8• 07 марта 2022
Киев выстоит. Зря позняки что ли строили?)

Татьяна-bfd8• 07 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
Харькову пизда конечно. В ход пошло всё
yuliya3101• 07 марта 2022
нічого не буде, вони Київ не візьмуть
konfeto4ka24• 07 марта 2022
шли бы себе на Москву-вот,где корень зла, в чужом глазу соринку видят,в своём бревно не увидать.
Вероника-2014• 07 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
А Ирпень?
Вероника-2014• 07 марта 2022
Ответ дляkonfeto4ka24
Ага, вспомнила И.В. меняет профессию: войско взбунтовалось, говорит: царь ненастоящий
Lizavel• 07 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
Вроде бы справедливо и не справедливо одновременно(
Ваш психолог• 07 марта 2022
В московии ещё 1 марта сообщили,что прямо сейчас заходим в Киев,а все остальные областные города уже взяты.
А сейчас в рашке паника.Как так?
И воду в Крымский канал им ещё 26.02 обещали,там на майские все собирались на рыбалку с пивом туда.
Success2013• 07 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Насчёт Поздняков просто железный аргумент.Повеселили.
unser• 07 марта 2022
Ответ дляВероника-2014
А Ирпень?
Ирпень же наш?
Ваш психолог• 07 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
На Харьков ,как и на другие города,тоже дали хорошую подмогу.
Сами бы не выстояли.
Только вместе мы сила!

Success2013• 07 марта 2022
Ответ дляLizavel
Вот и я ещё 24 числа почему то решила остаться в Киеве.Но у меня чутье.В 5.30 позвонила подруга из Василькова с криком ’тикайте.нам разбомбили.’, потом начался аншлаг на стоянке и выездах.Но я не захотела никуда тикаты.Хто зна,почему?А вчера знакомая тоже кричала в трубку ’тикайте,они уже не договорятся.У неё родственник военный и есть инфо,что ....’.Короче,сидим дома.Посмотрим,правильное ли было мое решение.
автор Альвина Т. • 07 марта 2022
Ответ дляSuccess2013
Мы тоже остались
lana_banana04• 07 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Сами бы не выстояли.
Только вместе мы сила!
Сколько самолётов сбили над Киевом и сколько над Харьковом? Вот и вся подмога.
Ellillд• 07 марта 2022
Ответ дляSuccess2013
Мы тоже
Пусть бережет нас Бог.
Всех, кто в горячих городах остался и не бросил свои дома.
Тоже Надежда на принятое верное решение.
Овёнок-1033• 07 марта 2022
Ответ дляSuccess2013
Вы знаете, уже столько военных, работников СБУ за эти 11 дней предупреждали, что все, все пропало, сегодня нам конец и тд и тп... Я лично уже не прислушиваюсь.
freaz• 07 марта 2022
Ответ дляSuccess2013
из Василькова точно надо ’тикать’! бомбят его каждый день(((
Success2013• 07 марта 2022
Ответ дляfreaz
Я в Киеве,а подруга сидит в погребе у мамы в районе.
Worrm• 07 марта 2022
Мне кажется Киев выстоит, но путин с неба его покалечит :(
VivaForever• 07 марта 2022
Ответ дляWorrm
тоже так думаю, + возможно блокада(
Worrm• 07 марта 2022
Ответ дляVivaForever
тоже так думаю, + возможно блокада(
Судя по тому, как они поступают с другими городами - возможно. Переживаю что мирные принудительно будут задействованы для ввода войск в город, могут женщинами и детьми прикрывать колоны военной техники :(
Lizavel• 07 марта 2022
Ответ дляVivaForever
тоже так думаю, + возможно блокада(
Не бздите, столицу не дадут в блокаду взять