Пьяная вишня• 18 января 2014

не поступила оплата Приватбанк

Вчера пополнила свою кредитку, на чеке указано успешно, смс-ка не приходила, баланс карты не изменился. Позвонила на горячую линию по данному вопросу, ответили мол деньги в течение суток поступят. Сутки прошли - денег нет. Такое в первые. В понедельник пойду в банк. Девочки, у коко-то так было, и еще какие "чудеса" случались у Вас с Приватом?
Гага Газу• 18 января 2014
Было и не однократно, не переживайте зачислят. Было такое, что и 3-е суток ждала поступление денег.

Пиу!Пиу!• 18 января 2014
не переживайте, я кинула в среду 400 грн, а сегодня только пришли
автор Пьяная вишня • 18 января 2014
Спасибо! Просто ранее деньги мгновенно на счет ложились, а тут я слегка офигела.
Cernobai• 18 января 2014
да с приватом сплошные чудеса, поэтому с ним стараюсь дел без особой необходимости не иметь... постоянно какие-то мелкие суммы исчезали, а их копилка вообще еня умиляет...