Пандора• 07 марта 2022

Как Италия и Испания принимают беженцев? Хорошо?

Куда лучше?
Над-ин• 07 марта 2022
Моя сестра в Испании возмущалась, что приехали толстосумы с Украины и нагло себя ведут, живет в провинции под Барселоной. Я ей не верю до конца, явно приукрасила.
Invictusgirl• 07 марта 2022
Похуже Польши
Германия и то лучше
KNatalichka• 07 марта 2022
Послухаю
Жужa• 07 марта 2022
Италия и Испания самые негостеприимные страны для временно перемещенных. Здесь все за свой счет
liberdih• 07 марта 2022
В Італії ми тиждень шукали безкоштовне житло. Зв´язались з червоним хрестом і вони помогли. Харчуємося за власний рахунок. Але попередили, що житло на2 місяці. Дальше не знаю що буде
Оформили документи в поліції, притулок на 3 місяці. Фін допомоги нема
Татка в Тапках• 07 марта 2022
Откровенно, нам там не рады... У них и так проблемы с работой, после ковида и содержать беженцев со своих налогов они не хотят
stronza• 07 марта 2022
Италия принимает беженцев, размещают в центрах, еда- одежда бесплатно. Надо понимать, что в центрах полно беженцев из Африки, Сирии и т.д. Денег не платят. Для вынужденно перемещённых только разрешение на работу ( которую местные годами ищут) , жилье и питание за свой счёт
автор Пандора • 07 марта 2022
Ответ дляНад-ин
Конечно.
I-va• 07 марта 2022
Ответ дляПандора
Конечно.
Почему? Если у человека есть деньги, то ему везде комфортно. А если есть большие деньги, то он и войну не прочувствует.
Goldig• 07 марта 2022
Зажрались вы женщины. Вас принимают люди, двери своих домов открывают, кормят, помогают..а вы сидите и страну выбираете. Значит не так вам и спасаться от бомб нужно.
Инна79• 07 марта 2022
Ответ дляvalenti
Если человек бежит с насиженного места в неизвестность,это нормально что он хочет понимать хоть что-то что происходит в той другой стране. Или будет легче если все в одной Польше и Румынии осядут?
автор Пандора • 08 марта 2022
Ответ дляvalenti
У меня есть к кому ехать в обе страны, но позиция страны тоже важна при принятии решения
julianaht• 12 марта 2022
Ответ дляНад-ин
Не знаю как себя ведут, но со всего самолета на 70 мест только две семьи попросили приюта, остальных ждало такси или родственники.
julianaht• 12 марта 2022
Ответ дляЖужa
А какие гостеприимные?
Жужa• 12 марта 2022
Ті, що гостинні, вже забиті під зав‘язку. Я би дивилася у бок Північних стран