Куда лучше?
Татка в Тапках• 07 марта 2022
Откровенно, нам там не рады... У них и так проблемы с работой, после ковида и содержать беженцев со своих налогов они не хотят
Ответ дляvalenti
Зажрались вы женщины. Вас принимают люди, двери своих домов открывают, кормят, помогают..а вы сидите и страну выбираете. Значит не так вам и спасаться от бомб нужно.
Если человек бежит с насиженного места в неизвестность,это нормально что он хочет понимать хоть что-то что происходит в той другой стране. Или будет легче если все в одной Польше и Румынии осядут?
Ответ дляvalenti
У меня есть к кому ехать в обе страны, но позиция страны тоже важна при принятии решения
Ответ дляНад-ин
Моя сестра в Испании возмущалась, что приехали толстосумы с Украины и нагло себя ведут, живет в провинции под Барселоной. Я ей не верю до конца, явно приукрасила.
Не знаю как себя ведут, но со всего самолета на 70 мест только две семьи попросили приюта, остальных ждало такси или родственники.