ВічнийРеволюціонер• 07 марта 2022

Можно ли Выехать парню с картой поляка?

Бонні Паркер• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
А Вы не знаете как арабы-беженцы едут в Германию? Интересно, у них такого закона нет?
Араби -- не громадяни України.

автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
До речі, дійсно так. Бідний Борис Апрєль не може виїхати, читала про це.
Красота - страшная сила.
Оставили его на десерт!!)))
автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Араби -- не громадяни України.
Это понятно.
Я про их страны.
У них мужчины не военообязаны?
БонСу• 07 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
по теме не скажу,но как-то уже дней десять в шоке от того,как многие здоровые лбы ложили на свою страну и думают,как дать чёсу
Я по теме скажу только что невыездной с таким билетом, но тоже в шоке, что в каждой теме с вопросом про выезд прибегают общественные порицательницы в белом пальто типа Вас.
Если муж негоден - в военкомате не нужен, в теоробороне тоже - боевого опыта полный ноль, машины и прав нет что-то возить/доставлять - в каком месте здесь такой гражданин ’ложил на свою страну’??? Жена должна спросить Вашего разрешения можно ли он выедет с двумя детьми чтобы работать и свою семью кормить самому, а не вешать на шею поляков например, учитывая, что работа потеряна, а по месту новой для него нет? Или кормить его семью Вы будете?
Надоели кликуши в белых пОльтах, которые с наскока диагнозы тут раздают адекватным людям, которые просто спрашивают инфу .
И нет, это дело НЕ общественное, а совести каждого прежде всего - что Вам там лично по этой теме кажется никого не интересует.
БонСу• 07 марта 2022
Не в той теме ответила, но смысл остается тот же.
Бонні Паркер• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Это понятно.
Я про их страны.
У них мужчины не военообязаны?
В арабському законодавстві не дуже розуміюся, на жаль.
ДонаФлор• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
А чем мужская жизнь отличается от женской?
Тем, что мужчина физически сильнее, хотя бы. А потом что - прибежит обратно, ещё и квакать будет про помощь ему бедолашному? Как тошнит от таких.
OdeshkinBonus• 07 марта 2022
Фу, як ви з таким живете? Вам не гидко від нього?
автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Если тошнит выпейте ношпу.
Вы знаете какие у кого обстоятельства?

автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
Удалено администрацией...
ДонаФлор• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Если тошнит выпейте ношпу.
Вы знаете какие у кого обстоятельства?
От вас тошнит. Что делать? Надеюсь, что пару дней мы ваши тролячьи темы не увидим.
автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Удалено администрацией...
ДонаФлор• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Удалено администрацией...
Я с головой дружу и понимаю, что каждый недомужик, который прячется - трус и предатель своей Родины.
автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
...
Женщина как и мужчина имеют право на жизнь.
ДонаФлор• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
...
Только не в военное время так себя вести. Тысячи женщин встали на защиту страны. Кто-то с автоматом, кто-то волонтёром. Максимально помогая друг-другу и стране - выстоять. А мужички, бегущие и спасающие свою ж*** - шлак.
Решка7777• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Стали, никто не спорит.
Однако, право покинуть страну должно быть у каждого желающего.
нет, мужчины если мужчины защищают
OdeshkinBonus• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Удалено администрацией...
Ви написали про парня, а не про сина. То я і подумала що ваш кавалєр Так мій син Чергує при в´їзді в місто з хлопцями вночі в тероблроні. На групі. 26 років. Тікати не збирається. Ось. Пише у вайбер що на кп.
автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляРешка7777
нет, мужчины если мужчины защищают
А женщины если женщины рожают?
Разные обстоятельства. Это его / ее жизнь.
Решка7777• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Долг и честь понятия абстрактные.
папе 70, мужу 45 -для них не абстрактно, а конкретно
защищать

автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
Молодец. Но вы осознаете, что каждое сообщение может быть последним?
Решка7777• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
у них вп нет
автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляРешка7777
у них вп нет
Когда бежали в Германию
OdeshkinBonus• 07 марта 2022
Так, я плакала, просила чоловіка їхати 25го, син сказав я не криса, я сказала переламаю ноги і вивезу, він сказав ні! Чоловік бізнес не хоче кидати, фур багато, а я за доньку і сина переживаю(((
автор krozumovski • 07 марта 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
OdeshkinBonus• 07 марта 2022
Ответ дляkrozumovski
Також... Оце двояке відчуття... Мене вже від всього тошнило і від себе і від свекрів і від аофінізму їхнього і від чоловікового мовчання, і від синового бажання захищати, маючи групу і артрит, і від родичів які не пропонують допомогу і живуть в Польщі.. я не знаю, можливо якби чоловік теж хотів зараз втікти теж би тошнило, але він просто мовчить
OdeshkinBonus• 07 марта 2022
Сьогодні проїхались по магазинах знайшли коньяк та п´ю ((( бляха! Я б поїхала хоть би з донькою, але тоді мабуть розлучення буде...
World Shop• 07 марта 2022
Ответ дляБонСу
зато ваше мнение интересует всех,именно поэтому вы отписались))
World Shop• 07 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
тут кстати давно уже существует Секта святой мотни ,так что не знаю,что вас удивляет