Девочки, кто уехал в Чехию, как добирались туда?
Прочитала, что есть эвакуационный поезд Львов - Прага. Рассматриваем этот вариант.
Интересуют ещё автобусы, которые едут через границу. На вокзале подходить к волонтёрам и узнавать по поводу этих автобусов?
borsuk-lena• 08 марта 2022
Добрый день.
Во Львове возле жд вокзала есть большой супермаркет ’Скриня’,там есть автобусы компании SVD trans. Они везут бесплатно в Чехию
Marina444448• 08 марта 2022
Ответ дляborsuk-lena
Добрый день.
Подскажите пожалуйста а там большая очередь? Или может нужно как-то записываться. Уже 2 раза ходила на вокзал, нигде никакой информации нет. Все только на Польшу едет, и в основном до таможни, а там пешком.
borsuk-lena• 08 марта 2022
Ответ дляMarina444448
Напишите мне на вайбер,я забронирую места
+420774883084
Ответ дляborsuk-lena
Добрый день.
Спасибо большое! Напишу вам 🙏
Иринка- малинка• 08 марта 2022
Ответ дляborsuk-lena
+420774883084
Скажите, пож, а куда именно в Чехию?
Если можно в личку.Буду очень признательна.
borsuk-lena• 08 марта 2022
Ответ дляИринка- малинка
Скажите, пож, а куда именно в Чехию?
Автобус до Праги