Это правда ,что на молдавской границе задержали сына и внука Ротару?
Autoinstructor• 08 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Да,читала ,ебланы
Ахаха))) В точку! Решили наверно, что им законы не писаны.
Ротару с каких то пор перестала уважать .Смотрела фильм,где ее бывшая директор,которую Ротару упекла за решетку,рассказала,как они возили сумками наличку из раши в Украину ,и потом в банк на счета. Понятно, что и директор не была бедная, но у Ротару родина там ,где больше платят
Ответ для Leanna
Удалено администрацией...
Ответ дляLilittte
Пуйла она никогда не поддерживала и сейчас,когда было опасно поддерживать Украину,это сделала,как и Галкин
А им было,что терять в раше
Поэтому уважаю их
А им было,что терять в раше
Поэтому уважаю их
Она молчала как раз. Это Галкин молодец - высказался. Ещё как она пуйло поддерживала, я с ней пару интервью смотрела. И награждали её там - за антироссийское настроение? Смешно. Другое дело, что она не лезла, как всякие газмановы и расторгуевы с криками - путиннашевсьо. Она женщина взрослая, умеет вильнуть, когда надо. Насчёт позиции - не обольщайтесь).