Перемога 2022• 08 марта 2022
Вот первый раз попробовала на Закарпатье суп и в нем типа галушки, яйцо и эта мука
Olga- da52• 08 марта 2022
Много чего, посмотрите интернет. Но у блюда будет конечно непривычный вкус, не такой как на пшеничной. Мне из нее только печенье нравиться.
Ива Купальская• 08 марта 2022
Вы тоже купили кукурузную)) и у меня стоит, добавляла в творожные пончики
Marmel@dka• 08 марта 2022
Я когда то блинчики делала, рецепт только не могу найти, очень вкусные были, мне нравились даже больше чем с пшеничной. Не тонкие, как оладьи, поищите в интернете
Briunetochka• 08 марта 2022
хочу еще попробовать лапшу с неё сделать.я люблю с добавлением манки лапшу,думаю и кукурузной муки будет нечто похожее,плюс красивый цвет
Kamillaidin• 08 марта 2022
1. Банош!!!
2. додавати в звичайне борошно - тортільї тонкі як лаваш робити
3. використовую для смаження як паніровку.
4. як що заморочуватись - кортопляне пюре+кукурудзяне борошно, робите галушки і варити. забула як називається