Чому те йо..нуте Пуйло не йде ні на які поступки?
Alena-алёна• 08 марта 2022
Ответ дляcaxara
Может Америке и выгодно, но не забывайте, что развязала войну не Америка. Как они ее будут тянуть?
Не давать самолёты и не закрывать небо. Этого вам мало. Зеленский уже много раз говорил, что мы не выстоим без этого. Нельзя воевать с бомбами и ракетами одними танками грубо говоря. Много гибнет мирного населения и военных.
Ответ дляVasilchik
Ну так в интернете я прочитала. Думаю это правда, мы на хер никому не нужны.Понятно, что даже, если б и признали войной, то конкретно нам в Ха, не стало б сразу ощутимо легче. Но хоть приятней бы было даже от такого лицемерия.
Не знаю, привыкла делить написанное в инте не надвое - на 10 )
Да, не легче, и это вечно обеспокоенная организация номиналов ничего не решает. Как бы не называла происходящее. Можно подумать, осуждение остановило хоть одну войну на планете.
Но все равно - почем так.
Ведь это геноцид. Целенаправленно стирать с земли Харьков, морить голодом детей, стариков в Мариуполе в подвалах.
А они все о санкция шуршат.
Почему не обсудят на чесь мир, сколько дней проживет ребенок без воды или старик, любой человек.
Вот взяли бы все ООН´ом и посовещались бы...
Но все равно - почем так.
А они все о санкция шуршат.
золотая осень• 08 марта 2022
Ответ длямамакоти
Вообще это анекдот. Ему лапшу вешали точно так же, как он вешал лапшу всей стране. Наипали все друг друга по кругу)))
И круг замкнулся. А теперь чё? ...уй через плечо
Ваш психолог• 08 марта 2022
Ответ дляAlena-алёна
Выстоим!У нас нет другого выхода.
Всеобщую мобилизацию рашка не объявила.Задумайтесь, почему.
Потенциальные вояки сейчас бегут кто куда может вылететь и куда есть рейсы.Если бы знала,что ’прикроют’ вебки аэропортов,заскринина бы.Вчера ещё смотрела этот позор бегства ’мужчин ’,сегодня уже вебки не работают.’Их’ никто не останавливает,и цены взвинтили до небес,но всё равно бегут и бегут.
Ракетных ударов все меньше с каждым днём.Было бы чем-’дожали’ бы и Харьков ,и Мариуполь,и другие.
Юг бы тоже весь дожали.А так пока если и ’контролируют’, то не полностью.Наши есть во всех населенных пунктах Украины.
Просто основные силы нужнее в других местах именно сегодня.
Плюс санкции тоже реально мимо не проходят.
Плюс молва разносит про Ищи своих...
Так что,ещё немножечко нам продержаться!
Очень прошу: везде,где видите просьбы поддержать ВСУ -сделайте это сами и передайте ’по цепочке’.
Это реально помогает ребятам на передовой!
Мы под надёжной защитой только тогда,когда сами тоже защищаем .
Хотя бы мысленно ,хотя бы словами и молитвами
Плюс молва разносит про Ищи своих...
Ответ дляmamma nast
Вам еще повезло, что вы сейчас в другой стране, а не в подвале в Харькове с плачущими от ужаса детьми.
Да ..пару дней как оттуда...прямо из подвала в час тишины...
В чем были .. вода, документы и печенье...
И знаю, кто здесь кричит о борьбе и ура не сдали город, не сидели с детьми под авиаударами...
Когда прощаешься с родными и видишь глаза своего ребенка...
И думаешь...а ради чего это?...
Ответ дляlenchik maha
У него есть очень простой выход: обьявить своим ватникам, что они победили, Украина капитулировала и все прошло по его плану) его вата все схавает, еще и нам будет доказывать, что мы проиграли) Пусть у великого чен Ына учится, вон кндровцы и ЧМ по футболу выигрывали и космос освоили, чем не пример бункерфюреру?
Политолог Шульман 3 дня назад уже высказала такое предположение: каждая из сторон объявит себя победителем.
Ответ дляБуко
Мой город не взят, но это практически пепелище.
Мне порадоваться, что его защитили?.
Я не смогу туда вернуться...я буду жить в другой стране...хотя я этого не хотела...
Для чего все это,?
Мне порадоваться, что его защитили?.
Для чего все это,?
Це питання до пуйла.
А який в нас вихід? Здатися і радіти, що ми станемо расією? То це явно не краще, ніж жити в інший країні. Хоча, не розумію, чому Ви не зможете повернутись. Якщо Ви з Харкова, то це місто 100% відбудують
lenchik maha• 08 марта 2022
Ответ дляtrikota
Нас устроит, лишь бы эта падаль ушла отсюда навсегда
Ответ дляsanulja
Це питання до пуйла.
Сразу видно, что вы не из Харькова.
Поговори, когда у вас такое начнётся.
И я вам скажу - отстроят... подождите...если выживете...
И то, что ребенок каждую ночь просыпается с криками это ж фигня ...слава Богу жив....
Поговори, когда у вас такое начнётся.
1234svetsvet• 08 марта 2022
Мне мысль пришла сейчас такая. А может у них цель только Юг? Не весь конечно. А остальное так, чтобы отвлечь? И чтобы лнр и днр закрепить там позиции? И все....
mamma nast• 08 марта 2022
Ответ дляAmurinka
Ослабить РФ - это стандартная мантра путина. Вот весь мир увидел вторую армию в мире. Ослабить можно Норвегию, ОАЭ, а страну, где у людей туалет на улице, как?
А вы всерьез думаете, что у нас в Украине он у всех в квартире?
opium_black• 08 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
А не пойти ли там нахуй со своими целями? Украина - суверенное государство.
mamma nast• 08 марта 2022
Ответ дляAlena-алёна
Только если очень повезет. Уже не знаем куда и как бежать(((
Аналогично.
1234svetsvet• 08 марта 2022
Ответ дляopium_black
Пойти то пойти.... Но бомбят и это факт....
Ответ дляБуко
Сразу видно, что вы не из Харькова.
Поговори, когда у вас такое начнётся.
То ви вже в безпеці, вам вже нічого не загрожує. І я теж не на заході, а в самому бажаному місті цих виродків.
Ответ дляБуко
Удалено администрацией...
Вы троль пуйла! Данные и метки на военных базах Украины были проставлены в течении ГОДА. Задолго до заявления Зеленского, и оружие в Украину поставляли оборонительного, а не атакующего характера.
Админы, забаньте эту сепаратистку!
В какую тему не зайдешь - она со своим: все пропало, Америка виновата, давайте сдаваться.
Админы, забаньте эту сепаратистку!
Почему не идёт на уступки, идёт. Ему уже’денацификация и демилитаризация’ нахрен не надо. Только что бы мы признали Крым и ордло. Что, собственно, и являлось истинной целью войны. А мы готовы на многие уступки кроме этих пунктов. Поэтому от переговоров ждать ничего и не надо. Выхода только два. Или полная наша победа в боях, или это хуйло все таки грохнут и в результате тоже наша победа. Молюсь за второй вариант.
Ответ дляAlena-алёна
Путин же предупредил, что лупанет ядерной. ЯО же тоже может точечно ударить. Даст Польша самолёты, где гарантия, что какой то город Польши не станет второй Хиросимой)
Ответ дляAlena-алёна
Зеленский обязан это говорить. А по факту происходит то должно происходить. В ’#ихтамнет’ теперь должно играть НАТО, и судя по сводкам, таки играет.