nadezhdaLitv• 08 марта 2022

Чому вони ніяк не домовляться?

Чому те йо..нуте Пуйло не йде ні на які поступки?
Gitelnitsa• 08 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Нет ни одного 100%захваченного.
В самых печальных местах,хоть 30%,но контролируется нашими.
Пока 30.Потому что нужна подмога другим городам,которые рядом и которые 100%наши.
У меня другая инфа.

Irinaina• 08 марта 2022
Ответ длямамакоти
Это цинично, но в военное время считаются только областные центры и крупные города. Пока это только первые три буквы от Херсона
Почему? Озвучивают не только крупные города и облцентры. Слушаю ежедневно
Rosa Blanca• 08 марта 2022
Удалено администрацией...
Marka34• 08 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
Это все дезинформация с целью дескредитировать расию на мировой арене. А компенсации, нет не компенсации, а гуманитарная помощь братскому народу.
Фантазия -большое дело
lenchik maha• 08 марта 2022
Ответ длямамакоти
Раз мальчик в трусиках, значит есть отопление
)зачет
космея• 08 марта 2022
Ответ дляmargaritavoronina1
Что то я думаю что не один Путин в этом замешан. Ещё кому то это все выгодоо
Китаб выгодно
мамакоти• 08 марта 2022
Ответ дляIrinaina
Я понимаю, но реальным успехом считается взятие центра. Издевательства над маленькими городами вообще ничем не оправданы, ни на что толком не влияют, просто они сволочи.
agata116• 08 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Ссылочку плз
рбк плиз почитайте
Ваш психолог• 08 марта 2022
Ответ дляcatty1970
У меня другая инфа.
В любом случае,перед тем,как взять что-то крупное,надо пройти через что-то меньшее.Маленькие города и поселки берут на себя удар первыми,защищая и задерживая врага на подступах к обл.центру.

agata116• 08 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Ссылочку плз
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
С кем договариваться? С Мединским? Они тянут время просто. О поекращении войны должны договариваться высшие представители власти , а не блохи при участии коллег с других стран. Только тогда это будут переговоры
Coffee is Love• 08 марта 2022
Ответ дляolkaig
говорили ж 6 числа
с 20.02 до 6.03.
Соответственно если с 24го - то до 10го.
Но это для меня не очень серьезный аргумент, потому что основывалось вроде как на позывных и прочем.
А их вполне могли просто сделать на 2 недели из расчета что если понадобится - составят остальное позже.
Coffee is Love• 08 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
У него есть очень простой выход: обьявить своим ватникам, что они победили, Украина капитулировала и все прошло по его плану) его вата все схавает, еще и нам будет доказывать, что мы проиграли) Пусть у великого чен Ына учится, вон кндровцы и ЧМ по футболу выигрывали и космос освоили, чем не пример бункерфюреру?
Только предварительно всемирный инет заблокировать в стране)
1114Lena• 08 марта 2022
Ответ дляnadezhdaLitv
Дівчатка, дуже страшно. Суми
Евакуація була тільки один день. Автобусів було дуже мало.

Чи буде той шанс ще виїхати?
Сьогодні сестра з Сум говорила, що першочергово студентів-іноземців вивозили
agata116• 08 марта 2022
Ответ для1114Lena
а дети и женщины?
кто то смог спастись?
автор nadezhdaLitv • 08 марта 2022
Ответ дляagata116
а дети и женщины?
кто то смог спастись?
Не лякайте мене словом ’спастись’.
Давайте краще казати виїхати
lenchik maha• 08 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Уже почти, там еще немного осталось) а вообще, с тем уровнем вранья, я думаю, что даже если появятся какие то вопросы, там найдут очередную порцию лапши.
Лиса Порш• 08 марта 2022
Ответ дляMarka34
Не прокатит.
Как он объяснит народу суд в Гааге и последующие возмещения (компенсации) для Украины?
Объявит фейком, за фейки у них статья. Если они до сих пор верят, что тут не пострадало никого мирного, то это будет на изи.
Зомби все схавают с восторгом
1114Lena• 08 марта 2022
Ответ дляagata116
а дети и женщины?
кто то смог спастись?
Этого не сказала. Сказала только, что нереально протолкнуться было

irenmay• 08 марта 2022
Чи то я вже кілька днів сюди майже не заходила, чи то тільки сьогодні тут так активізувались настрої: під будь-яким пропором, аби тільки живі.... ((
Gitelnitsa• 08 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Нет, там просто называется оккупация. Почти ничего не разрушено.
agata116• 08 марта 2022
Ответ для1114Lena
капец(( так хочется что бы никто не погиб больше....
Galina_lll• 08 марта 2022
Ответ дляirenmay
Просто люди отчаялись. В подвалах умирают детки((.
автор nadezhdaLitv • 08 марта 2022
Ответ дляirenmay
А хто зна) Мене вперше так криє від початку...
agata116• 08 марта 2022
Ответ дляnadezhdaLitv
Не лякайте мене словом ’спастись’.
Давайте краще казати виїхати
ок.
Лиса Порш• 08 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
Да-да, они верят что это мировой заговор, так как их недострана слишком сильной стала и ее стали бояться.
DVTanyaM• 08 марта 2022
Ответ длямамакоти
Наверное, ему докладывают, что все хорошо, что скоро на парад.
Просто иначе не знаю, как объяснить его пургу каждый раз, когда он рот открывает.
На такий?
agata116• 08 марта 2022
Ответ дляufkbyf2603
да, я читаю и плачу, как можно убивать детей((...ненавижу тварей.
Решка7777• 08 марта 2022

параллельные процессы
Вера• 08 марта 2022
А з Маріуполя так і не випустили людей, тварюки.