Чому те йо..нуте Пуйло не йде ні на які поступки?
Gitelnitsa• 08 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Нет ни одного 100%захваченного.
В самых печальных местах,хоть 30%,но контролируется нашими.
Пока 30.Потому что нужна подмога другим городам,которые рядом и которые 100%наши.
У меня другая инфа.
Ваш психолог• 08 марта 2022
Ответ дляcatty1970
У меня другая инфа.
В любом случае,перед тем,как взять что-то крупное,надо пройти через что-то меньшее.Маленькие города и поселки берут на себя удар первыми,защищая и задерживая врага на подступах к обл.центру.
Татьяна-bfd8• 08 марта 2022
С кем договариваться? С Мединским? Они тянут время просто. О поекращении войны должны договариваться высшие представители власти , а не блохи при участии коллег с других стран. Только тогда это будут переговоры
Coffee is Love• 08 марта 2022
Ответ дляolkaig
говорили ж 6 числа
с 20.02 до 6.03.
Соответственно если с 24го - то до 10го.
Но это для меня не очень серьезный аргумент, потому что основывалось вроде как на позывных и прочем.
А их вполне могли просто сделать на 2 недели из расчета что если понадобится - составят остальное позже.
Coffee is Love• 08 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
У него есть очень простой выход: обьявить своим ватникам, что они победили, Украина капитулировала и все прошло по его плану) его вата все схавает, еще и нам будет доказывать, что мы проиграли) Пусть у великого чен Ына учится, вон кндровцы и ЧМ по футболу выигрывали и космос освоили, чем не пример бункерфюреру?
Только предварительно всемирный инет заблокировать в стране)
Ответ дляagata116
а дети и женщины?
кто то смог спастись?
Не лякайте мене словом ’спастись’.
Давайте краще казати виїхати
lenchik maha• 08 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Уже почти, там еще немного осталось) а вообще, с тем уровнем вранья, я думаю, что даже если появятся какие то вопросы, там найдут очередную порцию лапши.
Gitelnitsa• 08 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Нет, там просто называется оккупация. Почти ничего не разрушено.
Galina_lll• 08 марта 2022
Ответ дляirenmay
Чи то я вже кілька днів сюди майже не заходила, чи то тільки сьогодні тут так активізувались настрої: під будь-яким пропором, аби тільки живі.... ((
Просто люди отчаялись. В подвалах умирают детки((.
Ответ дляirenmay
А хто зна) Мене вперше так криє від початку...
Ответ дляlenchik maha
Это все дезинформация с целью дескредитировать расию на мировой арене. А компенсации, нет не компенсации, а гуманитарная помощь братскому народу.
Да-да, они верят что это мировой заговор, так как их недострана слишком сильной стала и ее стали бояться.