nadezhdaLitv• 08 марта 2022

Чому вони ніяк не домовляться?

Чому те йо..нуте Пуйло не йде ні на які поступки?
kamilla11• 08 марта 2022
Всмысле ни на какие ?
Он обязан принять и выполнить все условия Украины .

мамакоти• 08 марта 2022
Наверное, ему докладывают, что все хорошо, что скоро на парад.
Просто иначе не знаю, как объяснить его пургу каждый раз, когда он рот открывает.
Kristal2013• 08 марта 2022
А он разве собирался идти нам на уступки?
автор nadezhdaLitv • 08 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Всмысле ни на какие ?
Якби ж...🙏🙏🙏
автор nadezhdaLitv • 08 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Та, схоже, що ні. Його нічого не лякає...
Щоб він здох
Анна-8d3a• 08 марта 2022
Переговоры до одного места(.
amoa• 08 марта 2022
Так тому що воно йо..нуте
автор nadezhdaLitv • 08 марта 2022
Ответ дляamoa
Так тому що воно йо..нуте
Це так! Сумніву ні у кого немає
Что_по_чем• 08 марта 2022
Я думаю он уже и сам не знает чего хочет…. Как в Крыму не получилось, а лохом выйти из ситуации он не может, будет тянуть, пока случай, выйти из войны красиво, не подвернётся….((((((( или пока его стране пипец не прийдет

JR-88• 08 марта 2022
Ответ длямамакоти
Да, многие говорят об информационном вакууме вокруг безумного деда, но операция (война) должна была закончена быть 10 марта , этого не будет.
asjaua• 08 марта 2022
Они хотят нас уничтожить, а мы хотим жить. Как понимаете эти противоречия оставляют мало места для манёвров.
olkaig• 08 марта 2022
Ответ дляJR-88
говорили ж 6 числа
мамакоти• 08 марта 2022
Ответ дляJR-88
Вообще это анекдот. Ему лапшу вешали точно так же, как он вешал лапшу всей стране. Наипали все друг друга по кругу)))
kamilla11• 08 марта 2022
Ответ дляnadezhdaLitv
Якби ж...🙏🙏🙏
А что есть другие варианты ?
автор nadezhdaLitv • 08 марта 2022
Дівчатка, дуже страшно. Суми
Евакуація була тільки один день. Автобусів було дуже мало.

Чи буде той шанс ще виїхати?
мамакоти• 08 марта 2022
Ответ дляolkaig
говорили ж 6 числа
Это они и напасть чуть раньше хотели. А так 2 недели на все про все. Наверное, потому и пугалки-паникеры сегодня активизировались - в надежде на последний рывок.
olkaig• 08 марта 2022
Ответ дляnadezhdaLitv
Дівчатка, дуже страшно. Суми

Чи буде той шанс ще виїхати?
вроде завтра продолжат, видела вроде в новостях
Babylady• 08 марта 2022
Ответ дляnadezhdaLitv
Дівчатка, дуже страшно. Суми

Чи буде той шанс ще виїхати?
А автобусы обстреливали?
автор nadezhdaLitv • 08 марта 2022
Ответ дляBabylady
А автобусы обстреливали?
Була перестрілка. Хто що пише. Стрілянина точно була

Загадочная• 08 марта 2022
Ему уже не поможет даже признание крыма и лднр (это фантастические фантазии)
Россия умерла
Путин труп
lenchik maha• 08 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
У него есть очень простой выход: обьявить своим ватникам, что они победили, Украина капитулировала и все прошло по его плану) его вата все схавает, еще и нам будет доказывать, что мы проиграли) Пусть у великого чен Ына учится, вон кндровцы и ЧМ по футболу выигрывали и космос освоили, чем не пример бункерфюреру?
автор nadezhdaLitv • 08 марта 2022
Ответ дляolkaig
Тільки на один день домовлялися
margaritavoronina1• 08 марта 2022
Что то я думаю что не один Путин в этом замешан. Ещё кому то это все выгодоо
JR-88• 08 марта 2022
Ответ длямамакоти
Ещё приедет дед в Киев на парад победы 10 марта...тут мы его и прижучим
lenchik maha• 08 марта 2022
Ответ дляJR-88
Очень ждем)
автор nadezhdaLitv • 08 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А что есть другие варианты ?
В мене одне бажання. Щоб мої діти жили
never_ending• 08 марта 2022
Переговоры в Беларуси - это просто цирк и ширма. О чем может договориться бывший министр культуры РФ? Какие у него полномочия? Это просто издевательство над нами
мамакоти• 08 марта 2022
Ответ дляJR-88
Вообще народ предлагал ему доложить, что он победил, и пригласить в Киев на парад. Но не вышло)
lenchik maha• 08 марта 2022
Ответ дляnadezhdaLitv
В мене одне бажання. Щоб мої діти жили
Вы сегодня не смогли уехать?
автор nadezhdaLitv • 08 марта 2022
Ответ дляnever_ending
Це так😭