Фрося_Бурлакова• 19 января 2014

Девочки у кого есть парфюм YSL подскажите

Интересует как проветирь что бы не подделка,может у кого есть посмотрите код на бутылочке или еще что,что бы мне сравинть !
Аноним_585• 19 января 2014
проверка штрих-кода http://www.labeltest.com/scodes.html

Kanapelka• 19 января 2014
один из любимых моих ароматов я в дютике всегда покупаю, поэтому в оригинальности не сомневаюсь.
marvik2011• 19 января 2014
http://shop.nordstrom.com/s/yves-saint-laurent-par...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6837932.html
Снежнакомка• 19 января 2014
На подделках сейчас есть и код(на сайте пробивается, как оригинал) и штрих-код.
автор Фрося_Бурлакова • 19 января 2014
Спасибо за штрих-код проверку ,но если я беру уже не новый парфюм а перекупаю половину но в родном флаконе!
автор Фрося_Бурлакова • 19 января 2014
Ответ дляKanapelka
так вы можете мне посмотреть на дно бутылки и сказать № который там написан??? и страна производитель?
Kanapelka• 19 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
страна Франция, а номера никакого нету..
Сегодня я не я• 19 января 2014
На дне флакона наклеечка-круг с указанием объема, страны - Франция, название парфюма, название марки, значек /огнеопасно/, значек /24М/, код 62J503 (этот же лазерный код на дне упаковки выбит), спайка слюды в виде круга.
Оригинал, куплен в Париже.
автор Фрося_Бурлакова • 19 января 2014
Ответ дляKanapelka
а у вас сколько мл? вы бы могли мне сфотографировать?

Сегодня я не я• 19 января 2014
Безупречная форма флакона в виде множественных ’срезов’ боков, по центру - черный прямоугольник с логотипом, прямоугольник с поверхностью в виде кожи (в пупырышках), обрамлен в рамку, логотип - золото с двойным тиснением; колпачек тяжелый (!)
Снежнакомка• 19 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Давайте фото парфюма сюда, мы посмотрим
автор Фрося_Бурлакова • 19 января 2014
вот фото
автор Фрося_Бурлакова • 19 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
Оригинал, куплен в Париже.
может ближе получится показать