ksunuyabelaya• 10 марта 2022

Че то я уже не верю

Мне кажется что хуже и хуже
😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢
Или есть положительная динамика?
У дочки сегодня д р
В подвале живем уже 2 недели
Должны были отмечать в Никольском (Харьков ТЦ)
Его разбомбили ночью
Тупо авиаудар
Veronika83• 10 марта 2022
Ответ дляLada_333
а ракеты?
Ракеты закончатся когда-то, да и с ПВО наши что-то придумают, судя по информации из открытых источников.
Nata-ля• 10 марта 2022
Ответ дляСтешк@
Наша страна и ее расположение очень лакомый кусок и поэтому никто не даст нам быть независимыми, плюс добровольно лишились ядерного оружия, на нас постоянно кто-то будет зазихать и это надо понимать. Нам все равно придется примкнуть к кому-то сильному - это вопрос выживания нации
Фу, шо ви мелете? Хто на нас зазіхав, окрім хуйла конченого? До рашки примикатися чи шо?
Invictusgirl• 10 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Тоже заметили , как дама пытается опустить Украину ?
Она в некотором смысле права
Если бы мы били в ЕС и НАТО,пуйло бы не напало
Но нас же с 2014 года так никто никуда и не принял
Invictusgirl• 10 марта 2022
Ответ дляNata-ля
Нет
К ЕС и НАТО это нам действительно жизненно необходимо
Olga_72• 10 марта 2022
Ответ дляkristi_ana
Я честно ахуела когда был в группе опрос про удаленку у нас в городе. Это прикол, ребята? Мы не знаем, куда прятаться...
У нас в Днепре пока всё мимо пролетает. Но сирены воют 2-3 раза в день. А потому отвлечь детей учебой отличная идея. Учеба объединяет и даёт какую то уверенность в будущем. До этого были занятия английский и АйТи бесплатно. Ребёнок занимался. Нужно дальше жить и не сходить с ума.
Nata-ля• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Вступати в союз і примикати це на мій погляд різні речі. І автор поста, на який я відповідала , точно не НАТО мала на увазі
Invictusgirl• 10 марта 2022
Уже и наши заявляют,что раша перешла к сирийскому варианту (
Люся_Алельсинкина• 10 марта 2022
Ответ дляslpplp
Я очень в это верю и хочу этого всем сердцем . Но! Путин никогда не признаёт поражение . То есть такового дня, как День Победы не будет . Он радостно всем по телевизору скажет, что справился с поставленной задачей на 99% , все счастливы и переключит внимание кацапов на что-то другое . А у нас продолжатся какие-то вялотекущие стычки . Пусть хотя бы снимут осаду с городов и дадут выжить мирным людям
Путину после всего того, что он сделал с Украиной, править нельзя,его ждет смерть.Тьісячи украинцев ему не простят смерти своих родньіх.
Лиса Порш• 10 марта 2022
Ответ дляkristi_ana
Вот ключевое здесь и есть, никто никому ничего не хочет уступать. А в нашей ситуации надо идти на любые возможные уступки, чтобы только прекратить огонь. До нашего города никому нет дела, почему мы должны думать о других? Мэр наш просил о помощи, и ничего. Я только жалею, что не смогли выехать в первый день, когда всё началось. Теперь поздно
Обнимаю вас, болит сердце уже в прямом смысле за такие как у вас города, это ужасно...понимаю, что мои слова и миллионов людей, которые за вас переживают, сейчас вам ни к чему и не помогут. Просто берегите себя
olenok• 10 марта 2022
С Днём Рождения малышку Вашу! Пусть Вас оберегают Ангелы!
tushka123• 10 марта 2022
Ответ дляКсюша-говоруша
Я вже вірю, що в нас буде як в Сирії
Нех о таком вообще думать и выпускать такое во вселенную и тут еще писать! Ясно? Думайте позитивно и верьте в победу Украины!
Царевна Смеяна• 10 марта 2022
Ответ дляРешка7777
Девочки , у нас производство запускается с понедельника , продукты питания.
для меня отличная новость. ранее все стояло
Это где?
AnnaSmith• 10 марта 2022
Ответ дляVeronika83
Наступать и брать города им нечем и они это понимают. Отступать тоже не будут. Патовая ситуация. Скорее всего все затянется и заморозится, с локальными боевыми действиями.
Как раз смотрю аналитику от bellingcat и как раз комментарий о ’заморозке’, цитирую: нереально. Украинская армия будет выдавливать войска агрессора. Для новых локальных конфликтов нужные новые рос.войска, а это уже не заморозка.
По их (bellingcat) мнению (да и не только их), Путин уже проиграл войну, выиграть он мог только при одном варианте - если бы сработал блицкриг. Проблема в том, что Путин не признает поражение. И тут уже не понятно чего ждать.
Люся_Алельсинкина• 10 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Мадам, зараз не ми, а до нас будуть примикать . Треба це зрозуміть, світ змінився. Ми перша країна яка послала рашу нахуй, і світ почав потроху скидувати з себе її ярмо
Скоро будут проситься не в НАТО, а теороборону Киева. Бо НАТО ссьікунами оказалось
slpplp• 10 марта 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Это так. Но я начала вспоминать все войны развязанные Россией и все им могло с рук . Уверенна, что те люди их так же проклинали и жестко ненавидели . Боюсь, что страны ради торговли и заработка начнут через месяц-два снижать давление и санкции и потихоньку все вернётся на круги своя
Ксюша-говоруша• 10 марта 2022
Ответ дляtushka123
Уже не вірю(((
Воно затягується((
Igra idet• 10 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Читайте новости, все нормально. Все наладится.
А что и где нормально? Очень интересно...
Olga_72• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
В переворот уже тоже не верю
Переворот в массах сейчас ещё не реален. А раскол в верхах уже возможен. Есть предпосылки. Верхи не могут управлять как раньше. Всё рушится. Большая перестройка в условиях мировых санкций и блокады. Всё ещё может быть. Как только низы не захотят жить по старому- новому, будет маленькая искра.
tushka123• 10 марта 2022
Ответ дляКсюша-говоруша
Уже не вірю(((
Воно затягується((
В таком случае держите свое мнение при себе и нагнетайте людям, ок?
kamilla11• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Она в некотором смысле права
Не основания так неуважительно говорить про свою страну . Тем более только Украина прямо бьет страну , которую боятся или опасаются другие страны .

Израиль был ещё в худшей ситуации . И с гораздо худшим потенциалом .
Ксюша-говоруша• 10 марта 2022
Ответ дляtushka123
Ок
Galina_lll• 10 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Это где?
Нельзя задавать такие вопросы. Просто порадуйтесь за людей
Saruide• 10 марта 2022
Ответ дляYa tyt
Дзвонив родичці вояка з гарячої точки, в бадьорому дусі. Але може то йому бандерівські таблетки перед цим дали)) звичайно, що нічого конкретного він говорити не може, але настрій його нас підбадьорив.
Мой друг также на самой передовой, с первого дня. Пишет, подбадривает меня. И мне после этого стыдно, что я хандрю. Если вояки настроены позитивно, значит надежда точно есть!
Olga_72• 10 марта 2022
Ответ дляVeronika83
Ракеты не закончатся у Рашки, но их должно хватить для штатов и Европы. Король не может остаться голым. Так что они могут уменьшиться до критической массы. Так что всё произойдет быстрее чем многие думают и рассчитывают. Дед то в бункере всю жизнь сидеть не будет. Он любит красивую жизнь.
Invictusgirl• 10 марта 2022
Ответ дляAnnaSmith
Вот это и страшно
Он же конченый и на все способен
@micaella@• 10 марта 2022
Ответ дляКсюша-говоруша
Уже не вірю(((
Воно затягується((
І я теж втрачаю віру, що найближчим часом прийде мир.
Нервова система не витримує цього всього.
Найбільше впевнені що все буде добре, вистоїмо , переможемо ті, хто пише з Польщі, чи Західної.
zana076• 10 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Нет
Вообще не многие
Шо в основном
Фух)) слава Украине!!
Olga_72• 10 марта 2022
Ответ дляslpplp
Не начнут возвращаться. . Они только прозрели.
kamilla11• 10 марта 2022
Ответ дляzana076
Фух)) слава Украине!!
Че - крайне редко и то в качестве прикола

В основном ШТО , ШО

если че - то автоматически спрашивали - вы из росии ? Много из Белгорода приезжало людей .

Но разница в языке слышна сильно и сразу
Yuko4a• 10 марта 2022
Ответ дляOlga_72
У нас дети с сегодняшнего дня на удалёнке. Даже те кто уехал будут учиться.
Молодцы.
А у нас до 28 каникулы сделали, хотя здесь все спокойно.
И опять-таки, чего удаленно не учиться?!