есть одежда, есть у нас в городе беженцы но где не спрошу никому не нужно б/у
кто знает что с ней делать?
Бонні Паркер• 10 марта 2022
Створіть оголошення в ОЛХ у рубриці ’Допомога’, може комусь знадобиться. Багато хто з біженців приїхав буквально в чому були, без речей, комусь ваш одяг може стати у нагоді.
Ответ дляБонні Паркер
не могу зайти на свой профиль к сожалению и не связи с тех. поддержкой( тупой олх
Ответ дляlenarovno
В драмтеатрі та в народному домі приймають, а також на лермонтова 7
адрес народного дома не подскажите?