Без комплексов• 19 января 2014

Ув. Пользователи, помогите собрать подписи, что бы наказать убийцу

Все не равнодушные заполните обращение Генеральный прокурор Украины Пшонка В.П.: Пожизненного заключения для убийцы моей дочери АЛЕКСЕЕНКО Валерия"Клешня" Почему это важно Это необходимо, т.к в нашем городе творится беспредел.Недочеловек, который неоднократно резал людей, насиловал девушек, имеющий 4 "ходки", должен получить максимальный срок наказания. Выше перечисленный Валерий "Клешня" Алексеенко спокойно мог ходить по городу с оружием, имел при себе всегда нож. Но работники милиции никогда не принимали к нему мер. Из всех серьёзных неприятностей, в которые он попадал из-за своего криминального образа жизни, он выходил практически "чистым". Преступление,совершённое им, которое произошло в ночь с 7 на 8 января НЕ ЧАСТЬ 4 СТ.115 УК УКРАИНЫ А П.4 Ч.2 СТ.115 УК - УБИЙСТВО СОВЕРШЕННОЕ С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ, КРОМЕ ТОГО, ТУТ ИМЕЮТ МЕСТО ТАКЖЕ ТАКИЕ КВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПРИЗНАКИ ЧАСТИ Ч.2 СТ.115 УК УКРАИНЫ КАК УБИЙСТВО ИЗ ХУЛИГАНСКИХ ПОБУЖДЕНИЙ (П.7), А ТАКЖЕ УБИЙСТВО СОПРЯЖЁННОЕ С НАСИЛЬСТВЕННЫМ УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ПОЛОВОЙ СТРАСТИ НЕЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ (П.10). Валерий Алексеенко нанёс 6 ножевых ранений Кристине Агудалиной, к тому же он практически отрезал ей голову, после этого, изнасиловав её бутылкой. Среди людей ходят слухи, что его гражданская жена - Белинская Елена( состоящая на учёте в психо-неврологическом диспансере), продала за 40000 гривен дом, что бы спасти Алексеенко. Власти Дружковки всегда закрывали глаза на его преступления. Мы уже не знаем, что делать и в какие инстанции писать. У людей возникает уже желание разобраться с Валерием Алексеенко, как во Врадиевке. Убительная просьба рассмотреть нашу петицию. Заранее спасибо!!! https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnyy_pr...
Генеральный прокурор Украины Пшонка В.П.: Пожизненного заключения для убийцы моей дочери АЛЕКСЕЕНКО Валерия"Клешня"
Это необходимо, т.к в нашем городе творится беспредел.Недочеловек, который неоднократно резал людей, насиловал девушек, имеющий 4 "ходки", должен получить максимальный срок наказания. Выше перечисленный Валерий "Клешня" Алексеенко спок...

Было скопировано мною, эта ситуацию я знаю, как и знала саму покойную Кристину. У нее остался сынок 6 лет Давид, помогите пожалуйста собрать подписи в поддержку петиции, возможно это поможет. Уже хотят перебить статью по которой ему будет грозить до 15 лет. Изначально была статья с наказанием от 15 лет до пожизненного. У матери Кристины уже опускаются руки.
Лунтик-паунтик• 22 января 2014
Обязательно соберем!

Ух ты какая Я• 22 января 2014
Автор держите в курсе есть ли какие-то подвижки.
Ух ты какая Я• 23 января 2014
И правда никто не заходит
Ух ты какая Я• 23 января 2014
Все про майдан пишут
УлыбАчка• 23 января 2014
добрый день!зашла, а тут никого!
УлыбАчка• 23 января 2014
очень жаль. и сбор подписей хоть и идет, но ооооочень медленно
Дольчи• 23 января 2014
Добрый вечер!
Дольчи• 23 января 2014
Пришла
Дольчи• 23 января 2014
поднять тему

Дольчи• 23 января 2014
очень жаль, что все на следующий день забыли(((
Дольчи• 23 января 2014
Чтобы тему держать в топе надо каждый день отписываться по 6 сообщений
Дольчи• 23 января 2014
Подниму последним сообщением
Лама_мама• 23 января 2014
Дівчата, піднімаємо важливу темку!
Добротная• 23 января 2014
в топ
Добротная• 23 января 2014
да вместо 50 тыс, теперь 5тыс. нужно
Добротная• 23 января 2014
нужно наказать убийцу
Бандитка Сью• 24 января 2014
Подписала
Алекса Че• 24 января 2014
Подписала, разослала друзьям. Ужасно
Алекса Че• 24 января 2014
И тему в топ

vara• 24 января 2014
2,208 подписавших.
УлыбАчка• 24 января 2014
добрый вечер!поднимаю темку.
УлыбАчка• 24 января 2014
очень медленно растут подписи.уже сбросила всем,кому могла. может не всех засчитывают?
УлыбАчка• 24 января 2014
или те,кому я написала,не подписались??не,не верю. верю в человечность. не буду плохо о людях думать.. хотя этот Алексеенко -не человек. о нем только плохо!!
иришка24• 24 января 2014
автор,куда нибудь обращались?телевидение?
Фокус-Покус• 24 января 2014
А как ребенку, мальчику жить после такого, и не возненавидеть весь мир? Ужас...
kriss-ua• 25 января 2014
и я пришла ещё отписаться(
Котенок аки рысь• 25 января 2014
Ответ дляДобротная
да вместо 50 тыс, теперь 5тыс. нужно
мне сразу так и запомнилось))
а все писали 50 тыс... я и растерялась
Котенок аки рысь• 25 января 2014
5 тыс это реально!
Добротная• 25 января 2014
Ответ дляvara
2,208 подписавших.
мало, нужно больше, давайте тему в топ
Добротная• 25 января 2014
поднимаем